Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реанимировать книгу

мы наверное не единственные у кого есть "любимые книги " и одна из этих книг- муха-цокотуха, с иллюстрациями Олега Зотова изд-ва малыш, книгу читаем на отдельных листах:( . Я бы купила другую книгу , но иллюстрации увы мне не понравились ни в одной:( Может есть выход ? Может кто-то знает куда можно отдать книгу как-то переиздать ее или может ее сфоткать и распечатать на цветном принтере, на очень хорошей бумаге? Что посоветуете..
02.05.2009 12:09:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Донна Роза
Можно самиздат сделать - отсканировать листы (это лучше чем фото), в фотошопе обработать, распечатать, и переплести. 02.05.2009 20:58:04, Донна Роза
это наверное очень трудно? особенно обработать в фотошопе.... но наверное это единственный выход где бы теперь человека взять чтобы отфотошопил:( 02.05.2009 22:10:32, баниласка
Донна Роза
я могу) 02.05.2009 23:01:48, Донна Роза
правда ? вот здорово , тогда я вам напишу на подмылок, а потом эти книги можно будет распечатать , прошить и подарить разным любимым детям:) 04.05.2009 23:18:41, баниласка
Musenka
А вариант переплетной мастерской не рассматриваете? 02.05.2009 13:53:24, Musenka
к сожалению переплет тут не спасет дело :( ее наверное надо както фотографировать и вотошопить недостатки .. а потом уже к переплетчику:) 02.05.2009 19:27:33, баниласка
Вот и я хотела сказать про мастерскую.. Раньше были, но думаю, что и сейчас найти можно. 02.05.2009 14:12:38, ДоберМ@М™
Musenka
Я даже могу дать адрес одной такой мастерской - каждый день по 2-4 раза мимо прохожу :) 02.05.2009 15:48:47, Musenka
Ну так тогда самая верная дорога, как мне кажеццо..:) 02.05.2009 17:56:11, ДоберМ@М™
pelenka
поищите на lib.ru я там часто нахожу то, что мне интересно :) цены порой кусаются, но я ненормлаьная в плане книг, поэтому покупаю )) 02.05.2009 12:19:00, pelenka
уже смотрела (я такая же ненормальная) , нет ее 02.05.2009 12:54:42, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!