Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про энциклопедии

Подскажите, что почитать маме, чтобы отвечать на заковыристые вопросы 3-летки почемучки?
14.04.2009 14:07:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
а я читаю детские энциклопедии :) там есть ответы на все вопросы :) 14.04.2009 20:02:49, tanyak
Amazoniya ( в системе ягода)
Вот например неплохой сайт
(!!!- убрать)
14.04.2009 15:36:47, Amazoniya ( в системе ягода)
А как там искать? Там куча вопрсов - но не нашла поле, где мой писать. Невозможно же все просмотреть, они не в алфавитном порядке даже, только по первому слову группируются и все... 14.04.2009 15:53:02, .Лукьяна
Amazoniya ( в системе ягода)
Иногда вопрос пишу в графе "найти на сайте" или приблеженная тема по вопросу. 14.04.2009 15:58:45, Amazoniya ( в системе ягода)
ух ты, здорово! :) спасибо :) 14.04.2009 16:17:23, .Лукьяна
Спасибо!!! 14.04.2009 15:41:04, Заварочка
Купить детскую энциклопедию на интересующую тему, и читать ребенку на ночь вместо сказки. У нас так был период вопросов этимологии - так мы читали этимологический словарь школьника. Теперь период вулканов и динозавров - читаем энциклопедии про них, обсуждаем все детали и картинки. Дочке вон про животных купила "детский атлас животных" - она очень просила, т.к. про вулканы ей неинтересно...Сейчас в книжном столько всего - что грех жаловаться! 14.04.2009 15:16:03, .Лукьяна
Oker
5-летка мне уже сама советует, где посмотреть))) "Мама, спроси у яндекса, чем дышит мозазавр" ))) 14.04.2009 15:07:47, Oker
мамаЯны
я так же обхожусь Мэйлом. а еще масса детских энциклопедий. начинайте покупать. 14.04.2009 14:22:46, мамаЯны
Вот меня и интересуют конкретные энциклопедии. Если кто-то может посоветовать серию, названия... 14.04.2009 15:42:47, Заварочка
Крохозябр
Ну я вот Яндексом обхожусь. А так - БСЭ форева! 14.04.2009 14:11:52, Крохозябр

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!