Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, вот прочитала про 3 дня в

Подскажите, вот прочитала про 3 дня в договоре в д\с, что мол без справки, я вот тоже такое знаю, но на практике у нас, медсестра говорит, что чуть-ли не выходные со справкой, а если в пятницу не водить, так в понедельник ТАКОЕ будет, и за справкой и т. д. Где можн точно узнать про законных 3 дня без справок, надоела честное слово самодеятельность
08.04.2009 09:34:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
никому вы ниче не докажите. я просто звоню и прошу чтою ставили в табеле что ребенок присутствует чтоб со справками не заморачиваться из-за пары дней 10.04.2009 14:47:08, barabachka
умничка
три рабочих дня. мы бывает со среды задвинем и в понедельник как ни в чем не бывало) только предупреждаю воспитателей заранее, что не придем, или придем. что бы няня еду заказывала или не заказывала на Ксюшу.никто и не спрашивает никакой справки. Обратитесь к заведующей дошкольно-школьного отделения поликлиники к которой прикреплен ваш сад. там можно найти правду. Медсестра ваша там лицо подчиненное. 08.04.2009 13:48:33, умничка
Nessie
У нас тоже в обоих садах три рабочих.. читаю тут про включение выходных.. и удивляюсь... 08.04.2009 14:17:49, Nessie
УникаЛьнаЯ
А у нас три календарных. Смысл очевиден, по-моему: справка - значит, идея в здоровье, типа три дня - не болезнь :) А здоровью какая разница, рабочий день или выходной? 08.04.2009 20:46:20, УникаЛьнаЯ
Честно, мне так задвигают про выходные, я и так молчу, ну иногда прям раздражает 08.04.2009 15:57:51, умачок
Крохозябр
У нас три рабочих, если не попали выходные. То есть можно без справки пропустить вторник-среда-четверг, при условии, что приходили в понедельник, и появились в пятницу. А придти во вторник и после этого в понедельник - это ж почти неделя получается... У нас так нельзя. 08.04.2009 14:56:51, Крохозябр
Крохозябр
У нас так - если не был в пятницу - в понедельник можно без справки. во вторник - нет. И если в пятницу был, можно понедельник без справки пропустить и придти во вторник. В среду в таком случае уже будет нельзя. 08.04.2009 13:40:20, Крохозябр
Стюардесса
Как в договоре написано, - так и должно быть.
Разрешается отсутствие 3 дня без мед.справки.
Мед.сестру не слушайте, т.к. занимается самоуправством.
08.04.2009 13:35:18, Стюардесса
olik25
Вроде как в пятницу и понедельник нельзя, а посередине недели вторник-среда-четверг - можно. 08.04.2009 12:15:43, olik25
У нас 2 дня обычно без справки можно. Они отмечают, как будто мы присутствуем. 08.04.2009 10:25:32, Taniola
А если отмечают, что нет-тогда справку? ведь на работе можно без справки не более 3-ех дней, чем садик отличается? Но я так понимаю государство в государстве.. 08.04.2009 10:57:08, умачок
Это в вашем д/с самоуправство такое, я не могу дать вам документальное подтверждение, но это абсолютно точно, что ребенок может 3 дня без справки не присутствовать. Даже в школе этот принцип работает, просто заявление от руки пишешь и все. А в саду заранее предупреждаешь, или если заболел, то в этот день позвонишь и предупредишь, что нас 2-3 дня не будет. 08.04.2009 11:49:00, Ольгап


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!