Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

Купание красного коня

Эх... Все-таки детский сад это хорошая социальная адаптация. Вчера два добрых молодца из группы искупали свою "боевую подругу" (Васёну) в луже. Реально так искупали. Сапоги полны, комбез и все остальное мокрое насквозь. Пришлось бабушке идти днем в сад нести сменную одежду.
Спрашиваю у Васены что да как, она говорит: "Взяли за руки и потащили" (комментарий - это была игра, в которой все трое участвовали не без удовольствия). "Они меня с головой хотели окунуть, но лужа оказалась мелкой" (не знаю, рыдать или смеяться).
Похоже, что купание в "не сезон" становится у нас традицией...
07.04.2009 17:36:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Сразу всем: купание прошло благополучно 3*тьфу. 08.04.2009 09:41:37, Kirushka©
это хорошо, ттт. обычно после таких эстремальных заныров, как правило, всё нормально бывает:))) мы такое тоже проходили, правда, парень мой в прудик нырнул:)) 08.04.2009 12:29:26, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Не, ну в пруд мы тоже ныряли, в позапрошлом сентябре. Там как раз "по всем правилам" с головой. В присутствии бабушки :). 08.04.2009 13:39:50, Kirushka©
вот и мой по всем правилам: с головой, в пристутствии мамы и ты пы:) 08.04.2009 15:35:02, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Так что я решила, что если в присутствии мам и бабушек дити "купаются" в прудах, то воспитатель вполне могла не уследить з купанием в луже, при наличии еще 20 чадушек. 08.04.2009 16:32:35, Kirushka©
Суматра
"С головой" это шедевр))) дай бог ее сразу в группу увели ТТТ 07.04.2009 19:55:49, Суматра
Боевая девушка растёт!:) Я сразу фильм детский вспомнила, про подзорную трубу, помнишь, по "Денискиным рассказам", кажется. Главное, что с удовольствием! 07.04.2009 18:41:09, Билли Бонс
Kirushka©
Ага, помню. А еще есть рассказы Руфи Зерновой "Про Антона", тоже напомнило. 08.04.2009 09:40:38, Kirushka©
LU
Кир,а воспитательница куда смотрела?:))) блин, повеселились,конечно­, зайцы бестолковые:) - хорошо,если обойдется без последствий. 07.04.2009 17:58:17, LU
Kirushka©
Да без последствий. Честно говоря, куда она смотрела я не знаю, но к ней у меня претензий нет, честно. Она могла заниматься прецельно с другими детьми: у нас есть непростые детки. Эта компашка могла втихаря свалить за веранду. Да и в конце концов она не господь Бог везде быть сразу. 08.04.2009 09:39:28, Kirushka©
Вот и у меня первое что пришло в голову, а воспитатель в это время была где? 07.04.2009 21:13:57, ксюша
мамаЯны
эх, смешно, кабы не было так грустно. дай бог,чтоб без последствий.ттт 07.04.2009 17:41:52, мамаЯны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!