Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь мыслями

Здравствуйте. Вот хочу поделиться и спросить у вас - может, кто-то сталкивался с подобным. Моей дочке 6 лет. На протяжении месяца у нее наблюдается время от времени плохое самочувствие - слабость, тошнота. До рвоты доходило только один раз, но она регулярно просит поставить рядом с кроватью тазик на ночь. Температуры по большей части нет, но иногда (через день - через два) бывает 37,-37,2. Иногда она чувствует себя совершенно нормально, а иногда - видно, что ей плохо. Делали анализы крови, мочи и кала - без патологии. Сейчас делаем усложненные анализы всякие, пока нет результатов. Она худенькая, бледненькая, растет скачками. За прошлое лето выросла на 4 см резко, потом остановилась. Сейчас, видимо, опять будет скачок роста. Жалуется на характерные для этого процесса боли в ногах и руках. В сад не ходим, сидим на больничном. Поликлиника ведомственная, врачи внимательные, ничего не могу сказать. А вчера моя знакомая меня отругала, что я не обратилась еще куда-то для параллельных исследований, что я могу упустить здоровье ребенка. Вот сижу и не знаю, что делать. И что думать вообще. У кого какие мысли - поделитесь, а ?
06.04.2009 11:36:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
У моей младшей сестренки были такие же симптомы в этом же возрасте, слабость, тошнота, по утрам даже рвота, худенькая стала. Оказалось проблемы с желчным пузырем, врожденная патология, которая дала о себе знать только в 6 лет, до этого жалоб никаких не было.
Здоровья вашей девочке@@@@@
06.04.2009 12:00:37, Сероглазик
Спасибо большое. Желчный пузырь у нас действительно загнут, это называется "лабильный перегиб". У меня самой он тоже загнут, но никаких подобных симптомов, ттт, нет. 06.04.2009 12:19:22, Jenia K
Извините, конечно, но вам не к врачам, а к "бабке" надо... 06.04.2009 14:52:49, LenaA
Уж скольких эти бабки загубили :( Люди надеются и упускают время. Сначала - полное обследование, а уж если диагноз где бабка поможет - то можно и к бабке. 06.04.2009 15:58:06, .Лукьяна
Насколько я поняла, обследование то сделано. Медицинское. А энергетическое? Бабки тоже разные бывают. Есть шарлатанки , есть самоучки от Бога, а есть медики с Даром от Бога, которые и лекарства подберут, и энергетику поправят, и диагноз поставят правильный. 06.04.2009 17:12:15, LenaA
Бабки должны лечить бабок. А у детей энергетика еще не отросла :) 07.04.2009 11:55:10, .Лукьяна
Я не хочу с вами спорить. Верить или проверить - личное дело каждого. "Бабкой" может быть и молодая женщина, вопрос в ее опыте и знаниях, а также даре от Бога. Еще лучше, если она получила благословение церкви на свою деятельность. Если после этого дар не пропал - значит, он нужен людям. На детей накладывает серьезный отпечаток энергетика родителей, прежде всего матери. Опытный человек смотрит ребенка только вместе с матерью. А случаев "залечивания" в традиционной медицине тоже более чем достаточно. К сожалению... 07.04.2009 15:13:39, LenaA
сдайте где-то кровь, чтобы ОЧЕНЬ внимательно посмотрели. и сделайте УЗИ всех внутренних органов. 06.04.2009 11:55:44, douceur
УЗИ делали недавно, все в порядке. Сейчас кровь сдаем на какие-то вирусы (инфекционист направил). 06.04.2009 12:20:18, Jenia K
В институт иммунологии на Каширке может хотя бы без девочки на консультацию съездить? Просто такие непонятные процессы в организме лучше не пускать на самотек... 06.04.2009 11:52:17, .Лукьяна
Спасибо за совет. Вероятно, так и сделаю. 06.04.2009 12:21:01, Jenia K

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!