Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

театр "Вернадского, 13"

сегодня впервые посетили. Папа водил Наташку на спектакль "Принцесса на горошине". Если б не тролли, которых испугалась Наташка, то можно сказать, что спектакль на "отлично!". Папа тоже оценил высоко игру актеров, сюжет, театр, костюмы. Но, наверное, все-таки любовь к театру пересилила испуг, что ребенок, прийдя домой, сказала, что она еще туда пойдет, но на другой спектакль:)так что получите рекомендацию:)
05.04.2009 19:04:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Там ещё "Маленький принц" чудесный! Причём принца играет мальчик.:-) 06.04.2009 15:18:18, Спаниелька( в системе Nostalgy)
мы посмотрели там почти все спектакли по возрасту. Не понравился только Карлсон. Причем очень не понравился - игрой актеров. У них сказки народные лучше получаются. 06.04.2009 10:43:13, Таха
Прочитала - за себя и за своего пупса (6 лет)расстроилась, за вас, девчонки - порадовалась... Дело в том, что мы отсмотрели здесь весь репертуар! Считаю этот театр одним из лучших детских театров Москвы. Актеры играют потрясающе, без халтуры, искренне, видно, что самим нравится играть! В зале предусмотрены пуфы на кресла, чтобы было видно малорослым зрителям. А как заинтересованно и чутко разговаривают по телефону при бронировании билетов, что хочется еще раз сходить на все сказки! Кстати, не наведете ли еще на такой же неравнодушный, красивый и интересный театр (или отдельные спектакли)? У нас семейство театралов, но есть неохваченные (детские!) действа. 06.04.2009 10:14:54, Ларсен Румянсен
Театр очень хороший!!!!!Смотрели там Карлсона, Волшебника,Кото в сапогах и Алису-все спектакли на ура!
....жду теперь, когда младший подрастет, чтоб двоих уже туда сводить
06.04.2009 00:23:23, хемуленок
А мы тоже сегодня туда собирались, но не склалось у нас :-( 05.04.2009 22:21:01, Florence
Бесконечно далекая
а я вот по твоей наводке билеты купила:)спасибо тебе:) Правда, папа наш сказал, что зал был неполон, а мы заранее выкупали билеты. 05.04.2009 22:41:16, Бесконечно далекая
:-)

А мы с подругой как раз не смогли заранее выкупить, а без билетов не рискнули поехать на другой конец Москвы. Зря, как выяснилось :-(
06.04.2009 00:04:47, Florence
Individuale
надо нам сходить :)
мы были на золушке - тоже понра :)
05.04.2009 19:30:55, Individuale
Театр отличный, рекомендую "Волшебник Изумрудного города" и "Карлсона" - чудесные спектакли! 05.04.2009 21:05:39, mariartem
Бесконечно далекая
вот мы "волшебника" присмотрели, на Карлсона в Сатиру ходили. Я думаю, что второй раз на тот же сюжет не вдохновит ее перспектива идти. Еще в театр теней хочет. 05.04.2009 21:15:27, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!