Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Как мы вчера мальчика "забыли"

Утро в нашей семье - настоящий дурдом.
Все (кроме меня и мурзика), т.е. муж и дочка встают крайне трудно, они "совы", их надо пробудить-поднять-накормить и они всё это время в полулетаргическом состоянии, зато последние минут 15 перед выходом начинается сумасшествие -все начинают торопиться, бежать сломя голову, опаздывая в школу-на работу-в сад. Вообще-то я люблю накормив дочку и мужа собрать мурзика и выйти с ним в сад пораньше, а они уже сами едут на машине -папа закидывает дочку в школу и едет на работу. Но часто и мы "падаем на хвост", особенно когда сами не выспались или ужасная погода, как сегодня -мерзкий снег с дождём и под ногами море разливанное.
Так вот, вчера было такое утро и мы очень торопились. Муж убежал чуть раньше, и спустился пешком по лестнице, не дожидаясь лифта. Мелкий пошёл за ним, мы с дочкой ещё одевались. Я её конечно пинала торопила, мы уже опаздывали. Спустились на лифте, пробежали галопом через двор, спустились в гараж. В машине...один муж. Спрашиваю -где ребёнок? Он -как где?? С вами!
Ёшкин кот!! КАК я бежала через двор а потом бегом вверх по лестнице до 6 этажа -не описАть:) Конечно он был на лестнице, на нашем этаже, стоял, ревел у квартиры. Он стал спускаться за папой (а тот-то быстро убежал и даже не видел, наверное, что он спускается следом), потом понял, что не догонит и поднялся наверх. А мы уже уехали. И квартира закрыта. И НИКОГО нет. Вот стресс-то был у ребёнка, а?:(( Но я быстро прибежала, конечно, успокоила его.
Но хорошо ещё, что никто из "сердобольных соседей" не успел покинутого младенца к себе забрать, вот был бы номер:(

Сегодня проведу с ним беседу, как себя вести, если ты потерялся в общственном месте, на "всякий пожарный".
04.04.2009 13:47:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Мы однажды забыли Макса у подъезда,снаруже. Зашли в дом, тоже куча сумок-пакетов,подошли к лифту,смотрим,а Макса то нет...побежали толпой обратно,а он за дверью стоит и ревет-Меня забылиииииии.Просто мы все поднимались по ступенькам,а Макс по пандусу,а он у нашего подъезда очень длинный,закрученый..­. 05.04.2009 19:32:54, Дождик
Oazis
Легкий офф последам фотоальбома. А вот как правильно раскатать готовое слоеное тесто? Реально в одну сторону -например, только от себя? делаем один "каток", переносим скалку и снова от себя? Или вперед-назад, но только вдоль или только поперек?
Вперед-назад у меня нет и в помине 100 слоев, о которых написано на упаковке... Подскажите, плиз. Хочу пирог-перевертыш сделать.
05.04.2009 01:17:00, Oazis
Cима Пoлoсатая
если честно, то я не заморачиваюсь правильностью:) раскатываю, как получится:) 05.04.2009 21:16:05, Cима Пoлoсатая
Oazis
я бы тоже не заморачивалась, если бы получались слои. А то ж слипается почти все. может,я что-то еще не так делаю? Делала с картошкой, с яблоками и черноплодкой. Начинка моркая,е лси яблоки. Может, надо сухую совсем? 05.04.2009 23:49:32, Oazis
молодец мальчик, всё правильно сделал. 04.04.2009 23:04:52, Подсолнух и ёж
Юффи
Хорошо, что додумался вернуться к двери, а не уйти 04.04.2009 16:10:46, Юффи
Cима Пoлoсатая
ну, далеко он бы не ушёл:) скорее всего просто вышел бы из подъезда и тут бы я его и встретила:)... 04.04.2009 19:21:23, Cима Пoлoсатая
Веснушка и В.
Да уж, стресс для всех!(( Хорошо что достаточно быстро все нашлись! 04.04.2009 15:24:33, Веснушка и В.
Cима Пoлoсатая
да, всё хорошо, что хорошо кончается:) Слава Богу, что не где-то в магазине или центре города. Всё-таки свой подъезд - не самое опасное место:) Но урок мы получили. 04.04.2009 19:19:41, Cима Пoлoсатая
Очень мудрый малыш:), вернулся к квартире, несмотря на слезы и растерянность. 04.04.2009 14:32:00, dasti
Cима Пoлoсатая
да, я сама удивилась, честно говоря:) это правильное действие вообще в случае потери -возвратиться на то место, где последний раз были вместе, никуда не убегать-не уходить с чужими. 04.04.2009 14:41:02, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!