Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

Я в шоке

Вчера у сына в детском саду пропал шлем-шапка кожаный. Он ему по наследству достался, похож на летный. Он его любил очень. Всю зиму в нем ходил и сейчас. И вот вечера вечером его не оказалось в шкафчике. Не уж то могли украсть? В этот сад ходим уже 5 лет и ни когда - ни чего.
Сын расстроился очень, он без этого шлема ни куда.
Я понимаю, что помочь не чем нельзя. Это просто крик души и отчаянья. Не уж то кто то может украсть у ребенка, при чем из своих же.
03.04.2009 10:39:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вполне может быть случайность. Мы дважды "воровали" перчатки, один раз в растеряшке папа нашел, с нашими перепутал (чуть оттенок различается), а вторые нам злостно подсунули в ящик и дедушка принес, понесем возвращать в понедельник. 04.04.2009 00:14:56, nevera-new
Напишите объявление, скажите работникам, если найдут. У нас пропадали вещи, оказалось случайно забирали, принесли обратно. М.б. дети закинули куда-то. 03.04.2009 17:01:14, E_VIKT
Arni
почему вы уверены, что именно украли? у нас постоянно то одно пропадет, то другое, то чешки, то шарфики, и шапка пропадала...я уж молчу про футболки-шортики-юбочки, но всегда все находиось, либо в потеряшках, либо кто-то уносил по ошибке потом обратно приносил 03.04.2009 16:56:53, Arni
krot-kat
Это не просто шапка, а кожаный шлем, он довольно объемный. И цена у него гораздо больше, чем у перчаток (больше 100 евр - он нам по наследству достался от состоятельных родственников). Перчатки и колготки у нас уходили, я даже внимание не обращала. Я без претензий к детскому саду и скандалить не ходила.
Но появился маленький шанс, что найдется. Сегодня пропала кофта. У меня уже был смех. А вот воспитательница у нас старенькая, я боюсь, как бы инсульт ее не хватил. У нее за 50 лет работы - это первый случай. На мои слова может, кто из детей спрятал, она говорит, что они еще маленькие для этого – средняя группа. Так что в понедельник, наверное, будет продолжение истории.
03.04.2009 15:45:28, krot-kat
А у нас перчатки в саду украли. Ничего особенного, но у других таких не было. даже нянечк подтвердила - кто-то стянул.
Жалко, а что сделаешь :-(
вообще, сад по идее несет ответственость.
03.04.2009 14:46:22, Караул
Какое общество - такие и дети. В любом взрослом гардеробе висит объявление "За оставленные в гардеробе ценности ответстенности не несем". 03.04.2009 13:55:23, /Лукьяна
Крохозябр
объявление в группе повесьте. Украсть - вряд ли, а вот захватить случайно с вещами - запросто. 03.04.2009 12:21:54, Крохозябр
+100 Я б тоже написала. У нас однажды в пакете, который я на стирку домой взяла чужие трусики лежали. Кто-то перепутал шкафчики и положил. 03.04.2009 14:21:39, Яснотка
LU
мы как-то термоносок один потеряли - в результате, он завалился за шкафчик - но из-за батареи не упал на пол, застрял где-то между... пришлось лезть на шкафчик (жуть:), и пытаться рукой выловить этот носок... хорошо еще догадалась туда заглянуть. а так - все обыскали!!! шкафчик, пакеты, под шкафчиком и вообще все доступные места... может,и ваш шлем куда-то вот так завалился? лежит ждет,пока его найдут...
надеюсь, шлем найдется!!!!!!!
03.04.2009 11:29:31, LU
Olga&Paha
Поищите еще, подождите. Мой один раз шапку подбросил, а она к нему не вернулась(повисла на лампе, как бублик в Кавказкой пленнице)Хорошо это нянечка видела и они потом вместе шваброй снимали, а так мой мог бы и забить на это ,а потом не вспомнить. 03.04.2009 11:08:56, Olga&Paha
ЛЯLУШКА
Подождите, может еще найдется. Иногда один в сад привел, другой забирает, ребенок вообще не в курсе в чем в сад пришел. Может быть бабушки-дедушки своего ребенка в вашей шапке увели. Пусть воспитательницы родителей поспрашивают. 03.04.2009 11:05:58, ЛЯLУШКА
crazycat
Поищите, может куда-то завалился? А если украли, очень обидно :( Меня в таком случае больше всего удивляют родители, ребенок приходит с чужой вещью... Надеюсь пропажа все-таки найдется :) 03.04.2009 11:02:29, crazycat
у нас однажды пропала вся одежда (колготки, футболка, джинсы):) причем дети были на физ-ре в это время. Я тоже была в шоке, не могла понять как так.. сад частный, охрана есть и видеонаблюдение, но у меня такой ступор был. В итоге через 3 дня один ребенок обнаружил у себя в шкафу в сумке для бассейна:) сунул по ошибке, они ж бесятся там все! не переживайте, найдется!! 03.04.2009 11:01:17, Губка Боб
А может, когда раздевались, воспитатели или нянечка в спешке перепутали в другой шкафчик положили??? 03.04.2009 11:00:00, Анимам
ЛУЧИК
Хорошо поищите.Наша шапка как-то лежала в туалете, чего она там делала,до сих пор вопрос. У нас в этом году сменка пропала, только неделю проходил. На следующий день принесли, папа забирал сына вот чужую обувь и прихватил.Так что не переживайте раньше времени,найдется. 03.04.2009 10:59:19, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!