Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Прививочную карту нести?

Спасибо, уже сдала неподписанный дубликат...
31.03.2009 23:03:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам мед. карту для школы заведующая в поликлинике подписала только после того, как нам выдали эту прививочную карту в той же поликлинике в другом кабинете на руки и мы ей ее показали (это такие порядки в поликлинике). В школе при приеме документов сказали,что пока она не нужна, заберут только после зачисления, но попросили предъявить. Во как 01.04.2009 11:21:13, MaG
У нас именно на собеседование не надо. Только после зачисления. Но это, наверное, во всех школах по-своему. 01.04.2009 08:51:26, Яснотка
Nessie
у нас собеседование после приема документов (типа познакомиться, оценить уровень.. потом на основании этого классы формируют) 01.04.2009 11:33:31, Nessie
Нам в д/с медсестра говорила, что если школа относится к той же поликлинике, что и д/с, то прививочную карту забирать не надо, если к другой, то надо, т.к. карта должна перекочевать в поликлинику школы... Возможно, прививочную карту приносят позже... 31.03.2009 23:43:12, Панда Ленточка
Нести, я записала список документов точно. 31.03.2009 23:14:28, Wint
Nessie
Вот мне тоже казалось... а вот на сайте 1253 например написано, что не надо.. а на 1768 ничего не написнао... и логично подумать, что если в 026 все вписано - нафиг нести? глюк какой-то... 31.03.2009 23:20:46, Nessie
чтобы не заводить новую 63 форму, она должна быть от рождения и до передачи во взрослую сеть, в школах обычно 26 храниться, а прививочная в поликлинике, к которой школа относится 01.04.2009 00:05:48, Календула
Nessie
Так у меня один и тот же район в обоих случаях... и поликлиника та же самая... 01.04.2009 07:03:09, Nessie
pelenka
Нести, она обязательна :) Ксень, ты чего у меня не спросила то? :) 01.04.2009 09:54:29, pelenka
Nessie
Я уже сходила.. взяли неподписанную прививочную (у меня дома бланк валялся, заполнила просто без печатей).. у них какие-то контры с поликлиникой, поэтому они хотят себе дубликаты иметь... Медсестра посмотрит, может и такая устроит.. если нет - придется в п-ке делать дубликат, но главное, что заявление сдали.
Вас можно поздравить? :-)
01.04.2009 11:32:42, Nessie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!