Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамы мальчиков! про уролога

кто-нибудь сталкивался с проблемой баланопостита у ребенка? головка открыта совсем немного. Периодические воспаления, зуд, половой член увеличен в размере. Мы были летом в детском центре андрологии, сказали пока ничего не делать, типа, поездите к нам на ванночки-промывания. Но я и дома ванночки ромашковые сделаю. И знаю, что это пройдет через несклько дней до следующего воспаления. Но, честно говоря, думаю, а надо ли ждать-тянуть? и до какого возраста? может стоит сделать операцию и уже на эту тему не переживать?
Мне дали телефон семашко (ул.Садовая-Кудринская, д.15). Кто нибудь там был? Адрес какой-то не тот... Позвонила, записалась. Консультация хирурга - 1750 руб. Что ж так дорого-то консультация стоит?? Ничего нового он мне все равно не скажет. Накидайте мнений, идти туда или нет, может у кого-то есть контакт хорошего хирурга?
И насчет операции тоже, кто знает, выскажите мнение, плиз, как поступить?
19.03.2009 13:52:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точка росы
Почитать об этом можно на сайте fimoz.ru. И вопрос врачу задать можно, мне он ответил в тот же день. Можно съездить к нему на консультацию, в прошлом году она стоила 500 руб. 19.03.2009 20:36:07, Точка росы
скажите, а вы лечились у докторов с этого сайта? действительно обошлись без операции? 20.03.2009 17:29:56, Мармелада
krot-kat
Мы тоже в Филатовскую ездили, с напрвлением из районке и страховым полюсом - БЕСПЛАТНО. 19.03.2009 20:22:27, krot-kat
mal
Это адрес Филатовской, вы можете туда попасть за бесплатно, и все сделать. Мы были у заведующего (фимоз), он нам все и сделал.Рекомендую, другие тоже хорошие специалисты( у меня две подружки с сыновьями туда ходили) 19.03.2009 18:59:34, mal
спасибо! съездим туда. у моего, к счастью, не фимоз. А забесплатно у нас не получится, т.к негде взять направление. 20.03.2009 17:17:27, Мармелада
КошМарочка
честно? Я очень доверяю врачам из центра детской Андрологии. Как раз за то, что они не будут просто так резать, как это обычно предлагают во всех других местах.

Вместо ромашки, попробуйте промывания Миромистином.
19.03.2009 15:45:12, КошМарочка
экс-Пенелопа
на кудринской Филатовка. а семашко на 1й Фрунзенской. 19.03.2009 14:07:50, экс-Пенелопа
а мне этот телефон как телефон семашко дали:) спасибо:) 20.03.2009 17:16:18, Мармелада
А ваш хирург в поликлинике сам может вам там почистить?У меня у сына всё так,как вы говорите,тоже ванны делаем.Я для себя решила так:надо следить за питанием(у моего воспаление часто начинается если сын ест много сладкого или красных/рыжих овощей и фруктов)Это вам кстати каждый хороший врач скажит!Мойте каждый вечер писюнь антибактериальным мылом(постарайтесь как можно побольше в этот момент оголить головку)Привыкните делать ребёнку ванну с отваром трав.И ещё-из личного опыта(после ванны,мажте проблемное место облипиховым маслом-о воспаление даже не вспомните)Удачи и не надо пока думать об операции. 19.03.2009 14:03:25, TANILIA
в нашей поликлинике нет хирурга:) балбесы там, а не врачи работают.
я туда вожу ребенка только на прививки.
Дело в том, что у него воспаление начинается только после того, как потревожишь. Ну т.е если просто мыть мылом, не пытаясь залезть внутрь и промыть, то тогда нет проблем, ничего не воспаляется, никакого зуда и т.п. Но как только во время купания появляется мысль приоткрыть и промыть, то тут же на след.день и зуд и белые выделения:((( Уже не первый раз замечаю эту связь.
20.03.2009 17:15:54, Мармелада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!