Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу компанию. Турция, июнь.

Собираю в Турцию компанию. :-) Еду с детьми с 14 июня на 2 недели в отель Silence Beach (Сиде). В который раз, потому что там нравится. :-)
Приглашаются мамки с детьми тематического возраста. :-)
Кто заинтересовался, стучите на подник.
16.03.2009 18:20:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень классный отель. Мы там были в прошлом году 2 раза. Сначала я с дочей в начале июня, потом вместе с папой в сентябре. Жили в основном здании. Домики как-то не привлекли совсем. Вам даже завидую, т.к. в этом году поехать не получится.Написала, потому что воспоминания нахлынули :) 19.03.2009 14:57:18, Л.И.
Добрый вечер!

Увидела Ваше предложение и заинтересовалась, расскажите пожалуйста про отдых более подробно: сколько будет стоить на 2 недели, хотим поехать с мужем и дочкой (5,5 лет).
Заранее спасибо!
С уважением
Мария
16.03.2009 22:20:49, Marysia
отель можно посмотреть по ссылке Тимофейке, но вот мужей мы с собой не берем :-)))) ....
а цены на 2 взр + дет в домиках на озерах будут 4 тыс. баксов с хвостом ... в основном здании - дешевле
но точно надо в агентстве узнавать ... название агентства и фио нашего менеджера назову в почту по запросу
16.03.2009 22:41:14, Wint'яра
Тимофейка
а можете скинуть сайт отеля? тоже хочу заняться поиском летнего отдыха, да все никак нет времени. хотела рассматривать Болгарию или Грецию, но против Турции тоже ничего не имею. 16.03.2009 22:18:55, Тимофейка
по ссылке :-) 16.03.2009 22:34:15, Wint'яра
Тимофейка
сама спрашиваю - сама отвечаю http://www.silencebe­achresort.com/silenc­e_ru.html
не кажется очень большая территория и сам отель вообще, да еще и домики. что скажете, очередей у бассейна нет? или территория позволяет рассеиваться?
16.03.2009 22:33:58, Тимофейка
да, вроде, очередей не припомню, потому что бассейнов там много ... правда, мы в основном у моря были ... но между домиками - бассейны-озера, которые замкнуты в круг ... выход из номеров домиков - прямо к бассейнам, получается ... я как раз в домики еду жить, правда, они дороже, чем номера в большом отеле ...а еще там есть луна-парк :-) 16.03.2009 22:36:52, Wint'яра
Бесконечно далекая
я собираюсь, но отель ищу побюджетнее:) вернее, парчоку уже нашла;) жду выставки и небольшого снижения цен. Но, Жень, бюджет для меня ОЧЕНЬ важен. 16.03.2009 20:43:35, Бесконечно далекая
намылила в подник :-) 16.03.2009 21:06:47, Wint'яра
умничка
хороший отель))) про компанию ничо не скажу))) 16.03.2009 19:24:07, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!