Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ремонт Reima

Доброе утро! есть комбез Reima tec одетый пару раз((((....дочь порвала его на попе. Кто нибудь ремонтировал мембранную одежку? не могу найти информацию в интернете и продавцы реймы ничего не могут посоветовать....посл­едняя надежда- это ВЫ..заранее спасибо огромное!!!!
13.03.2009 10:15:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я клеила рем.комплектом для полаток и рем.комплектом для ремонта, батутов или матрасов. 16.03.2009 08:57:31, Жабка
LU
специальные рем.наборы продаются в хоз.магазинах или в Экстриме есть (можно просто клей и заплатку для палаток купить - тоже прекрасно подойдет) 13.03.2009 20:03:11, LU
ФеврАлёна Нарбертовна
У нас та же беда была, я долго мучалась, в наших домах быта никто не взялся, я просто через край зашила ((( А теперь придумала, что под разрез подкладываете ткань, политую клеем ПВА, и сверху "закрываете" стык. Утюгом ведь нельзя мембрану, только хуже будте, да и не клеется к ней всякиие наклейки.Я помню и флизелином пробовала, и проч - безтолку. 13.03.2009 19:47:56, ФеврАлёна Нарбертовна
Тимофейка
как-то рекмендовали это заклеивать: якобы есть специальные такие "заклейки", которые продаются в магазинах с шитьем. сама никогда прада не видела. 13.03.2009 14:20:16, Тимофейка
LU
вот с шитьем - ни в коем случае! там термонаклейки,а от утюга рейма испортится быстрее и надежнее,чем от дырки... 13.03.2009 20:03:03, LU
Dash
моей ничего от утюга не стало. но плохо держалось, так что я эту наклейку по периметру пристрочила. 13.03.2009 20:39:30, Dash
LU
а как Вы поняли это?:) что ничего не было? мембрану даже сушить на батарее нельзя... разрушается она... а уж от утюга... но визуально это не видно! 13.03.2009 21:02:48, LU
попробуйте поиском посмотреть здесь и в СП-посиделках, точно помню, что спрашивали и не раз и ответы были, а что кокретно рекомендовали - не помню... 13.03.2009 13:14:03, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!