Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эли

потерялась квитанция((

В детском саду потеряли нашу квитанцию об оплате и выставили новую. Кто-нибудь в курсе как еще подтверждается эта оплата? А Сбербанк восстанавливает квитанции об оплате?? Повторно платить из-за чужой рассеянности ни желания, ни возможности нет, блин...
11.03.2009 20:10:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
а почему это, собственно, Вы должны в сад еще и квитанцию носить. У них на р/с есть приход всех денег. Напишите заявление в бухгалтерию сада с требованием разыскать Ваш платеж. Опишите ситуацию, что именно в саду утеряна квитанция, т.е. не Вами, и так и задекларируйте, что Вы еще раз платить не будете. Погоняют тех, кто везет, как в пословице говорится. 12.03.2009 06:49:45, Бесконечно далекая
◊aloeVera◊
Сбербанк восстанавливает и в бухгалтерии у них (у сада) должны быть данные что платёж прошёл!! ничего не платИте больше! потеряли они... 11.03.2009 21:08:03, ◊aloeVera◊
Oker
мне отказались восстановить( 11.03.2009 21:41:28, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!