Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сотрясение?

... сижу и не знаю - идти в поликлинику, или я уже совсем мнительная стала...Короче. В воскресенье мы катались в парке с горок на надувных санках, и Арсюшка решил съехать с достаточной крутой горки - сначала на попе( нормально было), потом тоже на санках. Я ему разрешила 1 раз, а так как с горки потенциально можно было вылететь на другую горку( пересечься), то я решила его внизу ловить. Глупая я. Он на такой скорости слетел в мои объятия, что врезался мне в грудь. Поплакал, капелька крови из носу вышла, не больше. Я его на руках поносила, успокоила. Дальше гулял как обычно. Эти дни я за ним наблюдала - все было как обычно - ни рвоты, ни сонного настроения, ни повышенной плаксивости. Гулял, катался на коньках с няней, ел-спал обычно. Но вчера один раз и сегодня с утра пожаловался, что голова болит, сбоку.
И что делать - к врачам идти, или еще понаблюдать? если идти то к кому, и что там они будут проверять - вообще смогут определить сотрясение, или просто для профилактики отправят лечиться? У нас еще на 12 назначена аденотомия, откладывать ее нежелательно - уши страдают. но если сотрясение, то наверное, и вовсе нельзя... Короче, вразумите меня - чего делать...
05.03.2009 09:48:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
В Филатовскую. Мы всегда туда ездим в травмопункт. В любое время практически без очереди.Кстати машину можно поставить на Зоологической или за 50 руб внутрь пускают. Пусть проверят, Вы не чего не теряете. 05.03.2009 12:10:48, ЛУЧИК
а в таких случаях не ставят на всякий случай сотрясение, реально обследуют? 05.03.2009 17:40:06, Таха
ЛУЧИК
Ну что Вы!4 раза ездили все абсолютно нормально. ттт. Вы съездите к 21 часу, там народу по меньше. Только через Садовое. Перестрахуетесь. Удачи. 05.03.2009 18:46:58, ЛУЧИК
сходили вчера в свою травмотологию. вроде как не похоже на сотрясение. велели наблюдать дальше самим. и при подозрении - к невропатологу. 06.03.2009 10:53:43, Таха
ЛУЧИК
Ну вот видите все вроде не плохо. Лучше как говорят перебдеть , чем.... 06.03.2009 11:01:25, ЛУЧИК
ттт 06.03.2009 13:07:41, Таха
а как проверят? рентген? или что? 05.03.2009 13:32:32, Таха
LU
рентгеном, ага 05.03.2009 16:29:45, LU
экс-Пенелопа
Если сомневаетесь, сходите к неврологу/невропатол­огу. он посмотрит и уж там ясно будет.
Пусть все будет просто ударом!!!
05.03.2009 10:05:44, экс-Пенелопа
◊aloeVera◊
+1 06.03.2009 17:12:35, ◊aloeVera◊


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!