Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, добрый вечер! Поделитесь опытом

Девушки, добрый вечер! Поделитесь опытом, пожалуйста. Купила на весну Рукку, а теперь в сомнениях. Как ее лучше носить? Например, на флис одевать? Она не дышит совсем? Ребенок в ней не "преет"? Спасибо всем, кто ответит
02.03.2009 23:17:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Мне очень нравится, т.к. у меня ребенок - поросенок. Одеваю сверху комбеза, летом на даче на какие нить штанишки тонкие. Не знаю, не потеет она в них, и сухо :) 03.03.2009 20:12:01, Tyka
Аnny+
каждую весну все лужи наши! ниразу не вспотел. одеваю прямо поверх комбеза. и резиновые сапоги.
03.03.2009 19:45:44, Аnny+
krotichka
супер-вещь :) весной и летом очень удобно гулять в дождь. На даче постоянно пользуем. 03.03.2009 11:37:58, krotichka
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Незаменимая вещь:), по-крайней мере для моего ребенка. В Рукке можно замечательно кататься с горок прямо в лужи, сидеть там на коленках, гулять под дождем, валяться по снегу, который начинает таять. Ну и на даче вещь незаменимая, когда дожди заряжают на пару дней - то ребенок гуляет под дождем, возится с водой в Рукке. Если сверху не капает то одеваем одни штаны на весеннюю куртку, если капает сверху - то рукковскую куртку одевали на свитер или тоненькую курточку на одинарном синтепоне. На флис будет жарковато. Летом штаны одевали прямо на шорты, не жарко и копаться с водой можно можно.
А еще у нас незаменимая вещь для копания в весенних лужах варежки резиновые, на флисе и без флиса.
03.03.2009 10:43:54, Золотое Солнышко (в системе 210778)
LU
у нас не пошло -ни тим,ни рукка. но у меня мелкий не любитель сидеть в лужах. зато когда был совсем маленький - сильно потел:(. поэтому мы носим мембрану - джонатан, травалль. ттт - вполне достаточно и даже если упасть в лужу - не промокает. 03.03.2009 09:14:54, LU
Вот мы тоже мембрану носим, только деть в ней и в лужах сидит и даже лежит. Эффект тот же, но ребенок не потеет 8 ) 03.03.2009 14:34:14, ЛюбимицаКлаппа
Tyka
не знаю, моя дочь тоже в мембране, но в период таяния на прогулки все равно одеваю рукку - она валяться очень любит, а рукку стирать не надо. А вот мембрану надо, сразу грязный комбез становится. Так что мы весьма уважаем резиновые штаны :) 03.03.2009 20:09:29, Tyka
Партос
А нам очень нравилось.Мы носили на комбез.В дождь и слякоть.Или когда тепло на джинсы.Пока маленькая была на штаны комбезовые.Она всё горку из мокрого снега штурмовала.И когда весной дождь и довольно холодно на сапоги снизу натягивали ,тогда можно смело в лужах копошиться.Куртки к сожалению не было.Это конечно не на теплую погоду,но если в лес,например и дождь , то и одежду спасёте и теплей. 03.03.2009 09:12:22, Партос
Ага, совсем не дышит - резина же : ( Когда становится более-менее тепло - деть преет, чем теплее - тем сильнее. На колготки для моего было неносибельно - уже за час дикие опрелости появлялись, хотя деть к ним не склонен совсем : ( 03.03.2009 09:08:16, ЛюбимицаКлаппа
natmet
Это та, что резиновая?
Только на дождь, поверх обычной куртки. И чем быстрее снять - тем лучше.
02.03.2009 23:26:18, natmet
А-а-а.... я планировала ее на прогулку в грязь во время тотальной грязи((( 02.03.2009 23:50:58, Микра
Крохозябр
мы носили, и на велике гоняли. как раз на 1,5 часа гуляния. катались с горки (та, что железная, на детской площадке) прямо в лужу - восторг полный... опрелостей и прочего замечено не было... 03.03.2009 13:21:35, Крохозябр
Individuale
мы носили - штаны без куртки :) 02.03.2009 23:55:39, Individuale
а штаны на колготки? и в целом, как ощущение? 03.03.2009 00:02:14, Микра
Крохозябр
мы носили штаны на джинсы (под джинсами носочки), одевали тим сверху на сапог резинкой и усё пучком. 03.03.2009 13:22:20, Крохозябр
Individuale
у меня ощущение нафиг потраченных денег :)
на колготки летом на даче после дождя носили
а в москве по погоде -иногда прям на костюм флисовый
03.03.2009 00:08:40, Individuale
Sabayka&Гошик &Андрейка
+ 1 про потраченные деньги. висят два комбеза с курткам - не знаю куда деть...
03.03.2009 09:33:48, Sabayka&Гошик &Андрейка
Мне продайте))) 03.03.2009 11:01:12, правда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!