Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кошатники, посоветуйте что-нибудь плз

Ссылка:
02.03.2009 11:06:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Попробуй поменять наполнитель, например. Ищи причину. У меня кошка, когда котенком была, тоже повадилась писать нам на одеяло. Я и стирала, и антигадином брызгала - не помогало. А потом меня что то осенило - я ей лоток купила с решеткой, так вот решетку убрала, остался один наполнитель и она стала ходить только в лоток, нравилось ей в наполнителе долго копаться, а решетка не нравилась :) 02.03.2009 22:14:29, Tyka
Cуматра
А пару пузырьков купить? ну этих "Антигадин" и второй не помню, смысл "гадьсюды" и залить-пометить все?
У меня когда была кошка у нее бывало такое в предверии гулек. Может у вашей "подросковые бунты"? Контрасекса на нос накапать - слижет и будет опять аккуратная, послушная, тихая и лопает много. Оно конечно не хорошо, гормональный же препарат во время ее развития, но если вы ее потом все равно кастрируете и стоит выбор между продолжением ее биографии на помойке и контрасексом, то можно считать вред минимальным.
02.03.2009 21:02:29, Cуматра
Ведьма Лилиан
возможно,не понравился наполнитель. Поменяйте на другой.Поставьте 2 лотка рядом. Бывает, они писают в один,какают в другой. 02.03.2009 13:58:28, Ведьма Лилиан
Oker
Наш такой же( Нечасто, но регулярно, то написает на тряпку(читай-любое матерчатое изделие), лежащую на полу, то нагадит в самое неподходящее место( Буквально вчера - Кате на кровать. К кроватям - слабость( 02.03.2009 12:31:18, Oker
:( 02.03.2009 12:35:19, Tигровая Mышь
Мусулунга
Иногда помогает стерилизация.
02.03.2009 12:22:13, Мусулунга
ага, мне в "животных" то же написали 02.03.2009 12:25:55, Tигровая Mышь
Kirushka©
Только до стерилизации еще дожить надо. Ее раньше 8-ми месяцев не проводят, а лучше около года. 02.03.2009 13:41:32, Kirushka©
Мусулунга
А возраст пусть лучше ветеринар определит. Может, Алла ошиблась. Я не совсем профан в кошках, но вот глядя на своего, если б не знала, сколько ему, запросто бы ошиблась. Грустно, что и стерилизация может не помочь.
02.03.2009 14:04:00, Мусулунга
да, это грустно... 02.03.2009 13:50:31, Tигровая Mышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!