Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р-мать

Не можем приобрести джинсы!!! А Вы?

Скажите, а у вас возникают проблемы, когда вы ищете джинсы для детей? Особенно у кого девочки интересуют. Дочке 6,5 лет, худая, но талия еще не наметилась. И у младшей, похоже, так же будет. Подходят штаны только на широкой резинке, а все остальные, включая джинсы, в штанинах широки (или длинны), а на поясе или не сходятся, или давят! Неужто это только наша проблема? Или кто-то тоже сталкивается с такой проблемой - и, таки, где-то находит подходящие джинсы?
26.02.2009 22:03:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупаю только с утяжкой в поясе и смотрю, чтобы штатины были не слишком узкие - проблем нет. Обычно покупаю в Мазе или C&A. 27.02.2009 20:16:44, Весенняя кошка
Вишенка_
сейчас почти на всех брюках на поясе резинки на пуговицах , можно регулировать ширину. Покупаем в детском мире, на марки не смотрим :-) Тоже девочка-стройняшка. 27.02.2009 12:40:12, Вишенка_
Мы носим Benetton - узкие, тянутся и резинка в поясе регулируется 27.02.2009 12:28:15, Билли Бонс
лисёныш
глория джинс,впринципе особых проблем нет,если велики ушиваю,если нормальны в попе и талии а низ короток,то нашиваю или делаю капри,шорты. 27.02.2009 09:43:53, лисёныш
утяжки в поясе - вещь! присоединюсь к совету внизу попросить в сп пристроить джинсы с утяжками на худенькую девушку. предложат сразу несколько 27.02.2009 07:17:14, Dafna
Р-мать
Все знают, что такое утяжка в поясе, а я - нет:) 27.02.2009 20:50:53, Р-мать
Newadelana
Джинсы с утяжкой в поясе вас спасут, нашла такие в С&A бюджетно вполне, других теперь не беру. Думаю можно и в других магаз найти, проблема у нас та же, ни талии, ни попы:) 27.02.2009 01:07:59, Newadelana
Р-мать
А что это за утяжка? и что за марка С@А? 27.02.2009 20:49:11, Р-мать
Точка росы
Утяжка в поясе - это такая резиночка внутри пояса с петельками, и две пуговки по бокам. Резинка легко вытягивается на нужную величину и петельками одевается на пуговицы. Так регулируется объем талии. Удобно!!! 27.02.2009 21:39:00, Точка росы
ЛЯLУШКА
Старшая дочь(11 лет) узнала о существовании молнии на джинсах лет в 10. До этого одевала-снимала не расстегивая. Чтобы в пути не потерять я всегда вставляла в заднюю часть пояса резинку+две пуговицы. Сейчас еще хуже. Ноги очень длинные, а попа так и не наросла. При росте 160 см в ширину как раз джинсы на рост 132. Что в талии, что в попе.
В итоге сейчас у нее единственные джинсы, купленные в "мусорном" магазине. Продавцы в магазинах, глядя на эНТу фигуру только руками разводят и головой качают.
Младшая(7,2) пухленькая. На ней все хорошо сидит. Покупаю нужный рост, надеваю и бед не знаю.
26.02.2009 22:26:06, ЛЯLУШКА
Р-мать
что за мусорный магазин? 27.02.2009 20:48:17, Р-мать
ЛЯLУШКА
Ну типа "все по 35" или "товары с таможни"... 28.02.2009 20:28:38, ЛЯLУШКА
marinko
В Глории джинс, большинство джинс на резинке, попробуйте там. Моей дочке 2г11 м, талия вроде обозначилась, скорее приходится ушивать пояса, чтоб не выскакивала из штанов)) Посмотрите в сп, там частенько в разных закупках джинсы собирают, возможно найдете оптимальный вариант
26.02.2009 22:22:37, marinko
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
а Ульке все широко в поясе - караул :( И юбки и джинсы - если ее рост - широки, если в поясе нормально - коротки...

26.02.2009 22:22:37, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Желток
угу, мы до сих пор в годовасечные штанишки влезаем, вот они нам как раз по талии :) - а поразмеру очеь короткие бриджи, все остальное висит на бедрах + утяжки :), зато юбки супер - можно носить по 3 года :), сначала миди, потом мини :), экономия 01.03.2009 11:28:17, Желток
Р-мать
Как раз недавно из Глории - ни одних штанов на резинке:( До нашего города что ли не довозят? Всего-то 100 км от Москвы. 27.02.2009 20:45:53, Р-мать
Р-мать
Надо же, значит это у моей такая фигура. Попы нет, талии тоже... 27.02.2009 20:47:16, Р-мать

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!