А подскажите, пожалуйста, где в Москве вы покупаете ортопедическую обувь для детей, каких фирм и почем? :-)
Нужно на узкую, тонкую ногу, с высоким задником, чтобы щиколотку закрывало, и с высоким супинатором.
Сегодня купили Таши-Орто, супинатор там хороший, но полнота большевата, может есть что-то получше, кроме на заказ, конечно, об этом знаю. :-) И желательно недорого. :-)
Минимен и Панда не подходят, супинатор маленький...
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Где найти? Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы при схожих ортопедических требованиях и узкой ножке носим Бартек, но тоже надо поковыряться-померить. Недавно подобрали босоноги Ортопедик. не скажу, что бюджетно, но и то, и другое - оч. грамотно
25.02.2009 01:49:14, yuliok


Например, у меня у дочери 2 различных ортопедических проблемы, при одной супинатор рекомендован, при второй, наоборот, нет. Также узкая нога.
Носим Барте*к - там есть идеальные модели с точки зрения ширины и высоты-жесткости задника, но практически нет супинатора и каблука.
Также носим O*rsetto O*rtopedic - они не такие широкие, как M*ega O*rtopedic, но шире, чем Б-к. Беру модели с 3-мя фиксирующими перепонками. Большой супинатор+каблук Томаса.
Минимен, Панда и Тико - пробовали, широковато. Таши для нас - слишком большой супинатор+полнота - даже не пытались пробовать.
Все покупаю, за редчайшим исключением, в СП. 23.02.2009 02:07:19, Аллю

Недавно купили Орсетто - очень понравились, мягкие, задник высокий, жесткий. Еще есть обувь фирмы Ортопедия, тоже вроде бы подходящие по виду. Поезжайте на любую детскую ярмарку (Совенок, мне Персей на Водном понравился, там вся обувь вместе) - там обычно довольно большой выбор.
22.02.2009 14:43:19, Весенняя кошка
Мы брали такую. Но это было 2 года назад. По качеству понравилась. Просто потом магазин на Первомайской закрылся и больше нам эта фирма не встретилась.
22.02.2009 14:13:55, Заварочка
Они недалеко перебрались - теперь рядом с магазином "Иголочка" на 11-й Парковой, я совершенно случайно нашла.
22.02.2009 14:41:14, Весенняя кошка
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
