Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.02.2009 10:06:47

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Шалуны. (-) 16.02.2009 23:06:39, Пуляющий Peter
Юлианчик
Мы на эту зиму решили попробовать Кетч (альпин по-моему) купить. Осталась довольна, не мерзнет в нем, не промокает вообще (в лужу падали уже), я осталась довольна очень, в следующем году опять его буду покупать. Качество понравилось, ничего не порвалось, не отклеилось и не протекло. Так что советую вам попробовать.
16.02.2009 17:45:19, Юлианчик
[пусто] 17.02.2009 10:02:06
Юлианчик
Когда я покупала, мне сказали, что у них есть две разновидности Кетч. Альпин, которые мы купили он как раз не на самые морозы, а на потеплее (от -5 до - 15). Вот мы гуляли в -2 в нем, просто я одевала хлопковую кофту (не теплую), Темику было хорошо, не жарко и не холодно, а так он у меня тоже не мерзляк. Вам надо просто по моделям проконсультироваться­, я сама в них путалась, когда покупала.
17.02.2009 12:29:30, Юлианчик
МамаДД
Hup*pa, и гляньте еще на Дидри**ксонс , Джона-тан тож одеждя из Швеции , интереснейшие модельки и сейчас как раз в СП собирают весну 16.02.2009 11:14:57, МамаДД
LU
судя по ценам предзаказа (в СП) - цены на рейму чуть ли не дешевле травалля (в том году было наоборот)... и кетч дико дорого стал стоить... мы 2 года носили травалль, сейчас заказали рейму (не из соображений экономии,а фасону больше понра и по цвету идеально подходит под новые лыжи:).
честно говоря,выбора-то особого и нет - аналогов реймы... джонатан - скорее всего в те же деньги будет (предзаказа зимы пока не было), траваль столько же, кетч дорого...
покупаю все в СП, но люди говорят,что на совенке можно к концу сезона со скидкой рейму купить (если размер нужный будет в наличии).
16.02.2009 11:11:54, LU
[пусто] 16.02.2009 11:53:59
NaMa
В эту субботу купила в Совенке слитный рейма-тек за 5400 на 104р-р. Пришлость, т.к. и вырос и коленка стала промокать на Лесси-Супратек. Выбор не плохой (учитывая конец сезона конечно), краги правда отсутствуют везде - только светлые совсем остались :(
В начале сезона этот комбез стоил больше 6000, так что может и есть какие-то скидочки...
И еще - удивило, что в Совенке цены на рейму оказались ниже, чем в интернет-магазинах! Я-то их сначала все прошерстила - только потом на рынок поехала...

А вообще все беру в СП - и экономно, и нет головной боли хождения по рынкам! Но тут ситуация была критичная...
17.02.2009 11:25:04, NaMa
На совенке распродажи не будет. Покупала пару недель назад комбез на следующую зиму - малышовых нормальных расцветок почти не было (много оставалось моделей с белой вставкой в районе подмышки). Правда, скидку по их карте сделали. 16.02.2009 21:33:18, mms
А когда на Совенке конец сезона и распродажи? 16.02.2009 13:23:44, .Лукьяна
LU
прочитала про травалль - продавцы говорят не будет распродажи (кризис). подозреваю,что это всего коснется... 16.02.2009 21:07:02, LU
Так в кризис наоборот должны быть распродажи - как во всем мире (куда они излишки денут - на следующую зиму отложат?) Наш русский бизнес меня удручает - все делают против законов рынка! Подавятся - но цену не скинут. 17.02.2009 12:54:04, .Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!