Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katarampa

Нужен офтальмолог.

Кто может порекомендовать хорошего офтальмолога или акулиста!! Нужна консультация специалиста по поводу астигматизма! Пожалуйста посоветуйте куда лучше пойти!!
08.02.2009 11:57:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть хороший офтальмолог. "Ведёт" дочь практически с рождения. Сейчас мы наблюдаемся у неё в частном порядке. Работает в Морозовской (не в консультативной поликлинике, а в отделении и на кафедре), в РДКБ, в центе планирования на Севастопольском (детская поликлиника там есть), возможно, ещё где-то. Асташева Ирина Борисовна. Не знаю, как Вы её найдёте - со стороны. Если хотите (я планирую ей звонить на след. неделе), скажу про Вас. 08.02.2009 16:53:08, yuliok
Березка
в Морозовской и в поликлинике хорошие врачи, по-моему. 09.02.2009 00:34:26, Березка
Не стану спорить,возможно, но вот именно нас там "упустили" (наша Ирина Борисовна была в декрете: встали там на учёт). 09.02.2009 02:17:49, yuliok
NatashaNN
Центр здоровья детей и подростков (бывший ин-т педиатрии), врач Карагулян. 08.02.2009 14:58:20, NatashaNN
Katarampa
Спасибо.А вы с ним лично сталкивались?
08.02.2009 15:10:33, Katarampa
NatashaNN
да, не первый год ей детей показываю. 09.02.2009 09:42:04, NatashaNN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!