Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Детский WishList

Моей дочери скоро пять, она наприглашала уйму гостей, и многие родители меня спрашивают, что подарить. Я конечно не буду просить дорогих подарков, но наполучать хлама, который мне некуда будет складывать, тоже не хотелось бы. Пока я придумала только аудио-сказки и пару вполне конкретных книг. Не поделитесь ли идеями, что заказать?
03.02.2009 22:53:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Магнитный конструктор, если еще нет у вас 04.02.2009 21:09:14, Иртим
экс-Пенелопа
Мы как раз с 5 лет такие wish-list к ДР обсуждаем. Правда, довольно заранее дочь все обдумывает, что-то потом исключает, что-то добавляет. Но практически всеми подарками играет долго и много. Но у нас волнами были увлечения: Бейби Борн, Братц, Полли Покет, феечки и т.п.

Я бы сходила с дочкой в какой-нибудь большой магазин, в Детский Мир тот же, и пусть она там повыбирает. Ну, а вы можете по ходу ее хотелки корректировать в зависимости от вашего представления от сумме на подарок.
04.02.2009 01:04:44, экс-Пенелопа
А чем дочь увлекается? Некоторые серии кукольные собирают, бебибьорнов одевают, дома обустраивают - среди них на любой кошелек подарок найти можно.
Я обычно мелкие подарки никогда не заказываю, только крупные и дорогие. Что-то конкретное мелкое искать - все ноги собьешь, только лишние проблемы для дарителя.
04.02.2009 00:10:25, Весенняя кошка
Настольные игры. У нас они в фаворе. И потом диапазон цен на них широк, каждый может купить по карману. 03.02.2009 23:18:13, Natchen
Злой Йогурт
о,а не подскажете где вы их покупаете? искала в ДМ,либо барахло либо для детей постарше:( 03.02.2009 23:30:36, Злой Йогурт
Nessie
На igroved.ru сходите...
04.02.2009 00:51:09, Nessie
Да, именно там и покупаем. 04.02.2009 10:11:19, Natchen
Toshik (Buzilka)
Я бы все таки поспрашивала ребенка о чем она мечтает и уже потом немного отфильтровала разбавив книжками, настольными играми и т.п. а то так можно назаказывать а ей и не в радость будут всякие книжки-сказки.. хотя детки разные - некоторым другое и не интересно совсем..
03.02.2009 22:58:35, Toshik (Buzilka)
Ольга Оводова
Она мечтала о Беби Борне, и ей его уже подарили. Она конечно запросит причиндалы к нему, но они как бы не дороже самой куклы.
Вроде есть отеч. одежда на такой размер, да?
04.02.2009 07:36:55, Ольга Оводова
Лучше не отечественную, а одежду на человеческих недоношенных детей:) - сидит идеально и цена нормальная в отличии от фирменной одежды ББ. 04.02.2009 21:05:27, Иртим
экс-Пенелопа
Фирменная одежда на ББ стоит, мне кажется, от 350. Есть наборы и больше 1000, но в основном, до 750. есть, конечно, и русские варианты. Можно еще посмотеть не ББ, а одежду для Анабель (тоже Запф Криэйшн, сорри, не стала переходить на англ.)
04.02.2009 10:00:00, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!