Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чОрный с люрексом для малышей - это теперь модно?

Только что из Детского мира под впечатлением: одежда для мальчиков 5-7 лет - радикального черного цвета. Обувь для сменки предлагается черные классические ботинки различных вариантов. Для девочек, соответственно, бальные платья и туфли из кожзаменителя зато с люрексом. Мои детки - оба славянской внешности, они в черном-с-люрексом будут смотреться как идиоты! У меня 2 вопроса: где ДМ все это только находит и где одевать славянских деток в Москве?
30.01.2009 15:55:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rosebud
Что-то вы сами себе противоречите.Помнит­ся,когда-то вы всех убеждали,что одежда абсолютно не имеет значения и это первое,на чём стоит экономить.Что бы потом на сэкономленные деньги детей на море возить.и не важно,какая одежда-модная,не модная,новая,старая.­.. 02.02.2009 18:02:47, Rosebud
ДМ который вы посетили очень далеко находится? Или это где-то в далекой провинции? Кроме ДМ в транспортной или пешей досягаемости магазинов одежды и обуви нет? Детские ярмарки тоже не катят?
Причем тут дети со славянской внешностью? Вы думаете только у вас такие?:) Могу вас обрадовать - после татаро-монгольского нашествия очень трудно найти людей со славянской внешностью, только если они не из Вологды или Архангельска:) Видимо вы приезжая.
Про внешность - ваше высказывание некорректно:( Тут народ стебался над Нюшей-Танюшей, но вы кадр поинтереснее - сужу по вашим высказываниям и топам:(
30.01.2009 22:51:15, Читаю, и грустно:(
Ну как еще внешность описать: бывает тип скандинавский, бывает славянский и т.д. ДМ я посещала на Арбате и в Меге. Но я так поняла от продавцов, что во всех одинаковый ассортимент. На ярмарках - очень дорого, хочется именно магазин чтобы воспользоваться сезонными скидками :) Плюс в детский мир всегда можно сдать некачественный товар - а на ярмарке обменять или сдать мне кажется будет проблематично. В прошлом году я в детском мире много чего детям из одежды-обуви покупала, но в этом - просто аховая ситуация и по цвету и по фирмам-производителям. Единственное ценное приобретение за весь год - это шерстяные носки (в середине зимы - нигде ктоме ДМ я их найти не смогла :)))) 02.02.2009 12:38:25, .Лукьяна
:) 30.01.2009 22:12:30, E_VIKT
Larun + detki-konfetki
у нас в ДМ разноцветное продают. да, ботинки черные в основном, Паблоски. где это у вас такой ДМ?
30.01.2009 20:36:05, Larun + detki-konfetki
Individuale
эх ... гдеб мне моего армянского ребенка одеть ... не знаете для нас магазины еще не выделили ...? 30.01.2009 18:08:36, Individuale
Oazis
Факт, что в черные костюмчики с двух лет детей одевают именно "кавказские"национал­ьности. %)) Скажем иначе: редко кто из славян одевает детей от 2 до 5 лет в черные костюмы с галстуками и жилетками. Причем славянами в данном случае можно назвать и азиатов. :)))

Думаю, это тоже имелось в виду.
30.01.2009 21:54:47, Oazis
Только непонятно при чем здесь славянская внешность, Вы всегда магазины делите по национальному, расовому или еще какому-нибудь признаку??? Магазинов в Москве достаточно, помимо ДМ, как уже написали 30.01.2009 18:03:37, naturprodukt
Взрослых делят на "зимний", "весенний", и т.д. типы. Ничего личного - но как еще типаж детей описсать? Славяне чистые они у меня - розовые щеки, русые волосы, коса-до-пояса, чисто "Иванушка и Аленушка" из сказки про гусей-лебедей. Не думала, что вопрос про ассортимент ДМ выльется в дискуссию о дружбе народов. 02.02.2009 12:42:40, .Лукьяна
Suri
Да просто деткам с русыми волосами редко черное идет, впрочем, как и взрослым. Автор не очень корректно выразилась, но я ее понимаю. У меня вся семья черное не любит.
30.01.2009 19:42:17, Suri
Individuale
ну вы знаете у меня блондинка с голубыми глазами - и ей идут все цвета, это так порассуждать
а вообще в магазинах ну столько вещей -в том же ДМ например платья фирмы Смена и многих других... так что как то странен этот топ
30.01.2009 19:48:52, Individuale
Моей чисто славянской девушке с русыми волосами и серыми глазами очень идут все цвета. И чёрный тоже. :) Вот очень ей этот цвет к лицу. :)
30.01.2009 20:35:44, ДоберМ@М™
Suri
ну девочки, на вкус и цвет товарища нет... там же много нюансов во внешности. Но мне вот как-то так приходилось видеть. Кому-то сам по себе черный идет, но другие цвета все равно смотрятся лучше.
В любом случае, в магазинах должно быть разнообразие, как ни крути.
30.01.2009 21:56:00, Suri
Katsy
+ 1 Моему ребенку со славянской внешностью очень идет черный цвет:-)
30.01.2009 21:07:41, Katsy
Мои выглядят как беспризорники в черном: их сразу жалко становится :) Темно синий - нормально, а черный ужас-ужас. 02.02.2009 12:50:23, .Лукьяна
Individuale
вдруг у тебя тоже армянка :)))
моей кста тоже и черный цвет идет... так же как и все :))))))
30.01.2009 20:41:37, Individuale
Не, армянского точно ничего. Но есть татарские, польские и хохляццкие корни:))))))
30.01.2009 21:04:42, ДоберМ@М™
Очень хорошо одевать славянских деток в израильской Селе. Там всё таких ярких, жизнерадостных расцветок. 30.01.2009 17:58:16, Горгулья
Larun + detki-konfetki
+1
30.01.2009 20:36:15, Larun + detki-konfetki
Снеженика
да ладно вам имея деньги можно фсё купить в Москве, езжайте в одну из мег магазины мекс, с и а, монсун,села,зара та же ,там сейчас скидки должны быть и причём здесь славянская внешность...
30.01.2009 16:45:44, Снеженика
Вы приезжая? По-идее в ДМ не только черный цвет,часто там что-то покупаю-мои дети не носят черный цвет вообще.Могу правда заверить так только про девочек.Еще для девочек пользуюсь Sela,С&A,Next. Джинсы-Глория джинс шьет,их тоже продают в ДМ.Из обуви-экко в основном.В Селе кстати очень неплохое белье-пижамы,трусы. 30.01.2009 16:32:55, Линдaaа
Я не приезжая, но я без машины, и у меня 2 ДМ недалеко (один возле работы, другой - возле дома, удобно заходить в обед либо по дороге с работы). Я поняла уже по советам, что мне нужно в МЕГУ в выходные выбраться :) 02.02.2009 12:45:48, .Лукьяна
Меня устроит красный, желтый, зеленый - любой традиционно-детский цвет, который рекомендуют в детских журналах психологи. Ну и фасончики поспокойнее - чтобы можно было на полу порисовать и с горки прокатиться. Где это продают прямо в Москве? Не все же заграницу выезжают на шоппинг? 30.01.2009 15:58:00, .Лукьяна
slavna
Как-то своему ребенку я в ДМ ничего фактически из одежды кроме колготок не покупала.
Из магазинов если здесь - Next, British House,Маркс и Спенсер, Глория Джинс.
Обувь - фактически только Экко.
Всякую фигню типа пижам, иногда водолазок - Совенок, Персей, Большая медведица.
30.01.2009 16:25:05, slavna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!