Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.01.2009 10:52:13

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Вообще то зав. сада сама должностное лицо и вопле достаточно для вверенного ей подразделения, ИМХО, ей лично завизировать личное заявление родителя, с предоставлением на крайний случай пред её очи всех доверенных лиц с документами... или еще вариант: ассоциация нотариусов вашего района лично перетерла с префектом эту тему))) бабло пополам)))) 30.01.2009 13:42:18, умничка
Katsy
<ассоциация нотариусов вашего района лично перетерла с префектом эту тему> это, Ален, и наш с тобой район)))) Алина в Переделкино живет:-))))) А у тебя Ксюша в сад в районе ходит??? У вас этого нет??? У нас, на Авиаторов во всех садах такое ввели буквально с этой недели.
30.01.2009 14:34:01, Katsy
умничка
мы как раз в Переделкино и посещаем, ага)))) на Приречной)))) я привела за руку и с паспортами всех: няню, бабушку, показала их воспитателям и нянечке , заведующей написала соответствующее заявление с соответствующими паспортными данными. Всё. Вопрос решен). 30.01.2009 18:33:26, умничка
Katsy
Привет! Сейчас я тебе расскажу про это - это во всех садах нашего района. Заведующие говорят, что это распоряжение префекта. Но могу тебе точно сказать, что подружка вчера подошла к заведующей, поговорила и чудеса в решете!!! Ей разрешили, чтоб бабушка ребенка забирала без доверенности.
30.01.2009 13:10:56, Katsy
[пусто] 30.01.2009 13:49:28
Katsy
Нет она не видела. Заведующая просто сказала, что это распоряжение префекта. Причем самое забавное то, что если забирают ребенка периодически несколько человек, ну, например, сегодня бабушка, завтра дедушка и т.д. То всех в одну доверенность вписать нельзя. На каждого надо отдельную, а каждая доверенность стоит по 700 руб. А подружка моя также, как и ты озадачилась вопросом - воспитатели, что у каждого забирающего будет паспорт проверять???
30.01.2009 14:30:48, Katsy
[пусто] 30.01.2009 15:09:05
Алин, по поводу нотариусов - позвони моему мужу:)))
напиши мне в аську или на однокл - я его телефон дам)
31.01.2009 12:53:29, Sega
barabachka
Звони в Управление образования и спрашивай. Мне кажется что у вас в саду самодеятельность развели. Доверенность ещё куда ни шло, но пусть заведующая заверяет или ГорОНО. А интересно что будет если бабушка придет без всякой доверенности? Не отдадут и оставят до утра? Кстати в договоре с садиком что-то есть по этому поводу? 30.01.2009 12:59:54, barabachka
[пусто] 30.01.2009 13:51:11
barabachka
Договора копию у них можно попросить или взять для ознакомления у сотоварищей по группе. Договоры в болшинстве своем стандартные у всех 31.01.2009 16:29:16, barabachka
мамаЯны
у нас в Омске сейчас, отдел образования ввел доверенности, в которые родитель вписывает всех, кому разрешает забирать своего ребенка. они пока действуют не во всех садах, но в течении месяца обещают ввести во всех.
и это абсолютно правильно! и слава Богу.
вы будете уверены, что никому чужому -вашего ребенка не дадут!
сами понимаете, в наше время...
30.01.2009 11:29:38, мамаЯны
Бесконечно далекая
офф: землячка:) я 11 лет назад уехала из Омска. Скучаю. 30.01.2009 21:29:38, Бесконечно далекая
natmet
Нотариально заверенной не требуют, но заявления я писала. Для бабушки и старшей сестры.
30.01.2009 11:07:15, natmet
korolka
в принципе, наверное, так правильнее. но у нас ограничиваются просто заявлением родителя. 30.01.2009 10:55:00, korolka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!