Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

поездка с почти пятилеткой

Обдумываем поездку на недельку в Европу (к друзьям, в один город) с Женечкой, без папы и брата. У кого есть опыт подобных поездок, как прошло? я как-то идеализирую это путешествие, т.к. давно не была с ней наедине. Женя ребенок эмоциональный очень, сложный, не хватает ей внимания в связи с рождением брата...заодно думаю отлучить сына от груди.
29.01.2009 20:54:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С почти 4-леткой ездила вдвоем - без проблем. Режим только детский, допоздна не погуляешь и днем приходилось спать. 30.01.2009 19:23:34, Весенняя кошка
Смотря какой у тебя младший - у меня мелкий был очень мамский и для него мое долгое отсутствие было бы сильным стрессом. Да и от груди отлучать путем отъезда - неэффективно и жестоко - ИМХО много раз...
А по поводу поездки вдвоем со старшей - думаю все у вас получится, если решите ехать - девочка уже большая, с ней интересно и не напряжно:)
Мне с моей Женькой прямо таки нравится уже - интересно с ней становится все больше:)
30.01.2009 13:50:18, Иртим
lisak7
О, моя мечта. Уехать бы куда-нибудь со старшей на недельку. 30.01.2009 12:47:57, lisak7
Морская птица
Наверное, все будет хорошо:) Мы ездили с Леней в его 4 года в Китай зимой, сутки в дороге, но никаких проблем небыло - устал - сразу уснул. От впечатлений отрубался спать пораньше. Мы и забыли на неделю о его вреднющем характере:) 30.01.2009 01:44:22, Морская птица
фима
путешествие вдвоем с дочкой-самое замечательное время! даже не сомневайтесь! 29.01.2009 22:14:02, фима
умничка
конечно стоит поехать) отдохнете, развеетесь, побудете только вдвоем. вернетесь лучшими подружками)))) 29.01.2009 21:50:15, умничка
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
слушай, у меня Улька летом в 4,9 ездила в грецию с моей сестрой на 10 дней, а потом на 21 день на наш юг с папой. все остались довольны :))) имхо - это здорово, возраст самый тот :)

29.01.2009 21:11:37, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
korolka
ой я в том году на 4 дня в таганроге с Мышой осталась вдвоем)))) до этого была неделю с мамой, и потом неделю с Лехой и его братом. так вот эти 4 дня были самыми продуктивными для меня )))) и самыми кайфными))) я наконец-то гуляла где хотела я и показывла дитю то, что хотела я))) 29.01.2009 21:09:10, korolka
LU
ой,я бы с великим удовольствием поехала куда-нибудь только с мелким - и никого больше:)))))))))
это классно - если у тебя получится такая поездка:) уверена,что все пройдет замечательно:)
29.01.2009 21:05:00, LU
KengaLU
один 5–ти летний ребенок на одного взрослого? 5–ти летняя дочка и мама? да какие могут быть сомения? :) такой уже возраст подходящий для тет–а–тетных поездок. я одна с двумя вот планирую лететь. и не боюсь. :) 29.01.2009 21:02:19, KengaLU
Мусулунга
Вдвоем с 5-летней - это же сказка)))
29.01.2009 20:57:18, Мусулунга
+мильон!
29.01.2009 22:29:41, хемуленок
SvetLelya
плюс 4 раза... потому что вдвоем и с пятилеткой, и с четырехлеткой, и с трехлеткой, и с двухлеткой:)))
Езжай, это здорово!
29.01.2009 21:02:32, SvetLelya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!