А кто где знает в Москве ХОРОШИЕ и высокие горки, чтобы на санках/снегокатах было интересно кататься не только детям, но и их родителям? :) В моем списке
1. Нескучный сад
2. Воробъевы горы
3. Крылатское
4. Овраги в Битцевском лесу
5. Дворец пионеров
Но наверняка же есть еще?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Где найти? Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а где в Нескучном саду? мы тоже бы туда там погуляли! И где на Воробьевых горах??
29.01.2009 17:53:33, Таха
В нескучном, если зайти с того входа который неподалеку от музея минералогии, то надо идти прямо и чуть правее. Там отличная горка, высокая :)
29.01.2009 17:57:24, Тиграs


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

