Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Спасибо!

Спасибо вам за поздравления! Марина, тебе - особенное спасибо:)
Вы все-таки удивительные - я уже так давно не пишу тут, (а с новой версией просто катастрофа как комп виснет на 7-е:( ),а вы все-равно помните и поздравляете нас с Лелькой. СПАСИБО ВАМ!!!
Именинница наконец угомонилась после празднования с родственниками,после восхищения подарками, особенно новым велосипедом:) Подарили все-таки Stels 230, с 6-ю скоростями(Света, спасибо за наводку)!
Ну и конечно одним велосипедом не обошлось... Опять комната в игрушках, в куклах, в DVD, в творческих наборах,браслетах, кольцах и всяких принцессных аксессуарах:)) Книжки хорошие подарили, чему я очень рада:)
Лельке 6 лет. Это уже так много!
Она барышней становится. Нежной, ершистой, упрямой и покладистой,если объяснишь почему так, а не иначе. Миротворица.Очень чуткая,очень добрая. Музыкальная, с прекрасным слухом. Но больше всего она любит рисовать, рисует - как дышит. Без рисования просто ни дня не проходит. Я беру ей блокнот и карандаш во все путешествия и поездки.
Занимается в Мусейоне при ГМИИ им Пушкина второй год.
Ходит в сад. Очень любит танцевать. Очень. Но с обучением танцам у нас не складывается. Только начинаем ходить, она начинает болеть и много пропускает. Этой зимой поехали в Египет и она начала там плавать самостоятельно! Обрадовала меня неимоверно. Теперь и под водой, и над водой.
Много можно написать про нашу девочку, не буду злоупотреблять вашим вниманием.
Она солнышко и сокровище. Мы ее очень любим. Она нас одаривает такой же любовью. Это счастье, что она пусть так поздно, но появилась в нашей семье.
В реге - сегодняшняя именниница, а в альбом добавила немного новых фото. Рисунки и жизнь:)
29.01.2009 00:36:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Света! Хоть и с опозданием, но можно все-таки присоединиться к поздравлениям? Леля очень красивая и невероятно талантливая девочка, поздравляем вас и желаем светлого принцессного будущего :). Ну и научиться кататься на двухколесном велике :))). 01.02.2009 01:04:35, NatashaNN
SvetLelya
Наташ, Спасибо тебе огромное!
Очень рада тебя читать:)
Как вы поживаете?
02.02.2009 14:08:23, SvetLelya
Поздравляю очаровательную барышню и ее красавицу-маму!!!!!!!Творческих успехов!!! 29.01.2009 23:03:43, LUSY
Топочка Веталя
присоединяюсь, пусть и с опозданием, к поздравлениям Лелечки))))
по-прежнему, ваша поклонница - экс Мама Софьюшки.

жаль, что вас здесь (на сайте) так мало...
29.01.2009 22:08:28, Топочка Веталя
SvetLelya
ой, так вот это кто!:)))))
Привет, привет, спасибо!
Я постараюсь исправиться, тоже соскучилась по общению тут.
Сейчас с новой версией разберусь и буду чаще заглядывать:)
30.01.2009 22:14:03, SvetLelya
Шико
Поздравляю! Леля такая красотка, выросла очень, и рисует здорово :-) 29.01.2009 22:03:25, Шико
Larun + detki-konfetki
Света, как я за вас рада, такие рисунки, такая девочка! Мы ваши поклонники. Это она в Мусейон рисовать ходит? у меня тоже художник растет, вот думаю, нужно куда-то расти над районной студией :)
29.01.2009 20:51:34, Larun + detki-konfetki
SvetLelya
спасибо, спасибо спасибо вам всем!!!!:)
29.01.2009 16:55:56, SvetLelya
День Рождения (aka Иринкин)
Очень приятно смотреть на Ваши фотографии :). Поздравляю! 29.01.2009 16:47:49, День Рождения (aka Иринкин)
fatima
На здоровье!:)) Леля - красавица необыкновенная и очень на тебя похожа. Прически одинаковые специально делали?:) И очень жаль, что ты тут теперь редко бываешь:(
29.01.2009 16:39:34, fatima
SvetLelya
да нет, с прическами так вышло:)
я ушла в другие сайты и как-то забросила 7-ю:(
непорядок:(
может пришлешь на почту на вас малышей полюбоваться?
29.01.2009 16:44:35, SvetLelya
fatima
какие сайты? может, нам тоже надо?:) щас напишу в почту
29.01.2009 17:04:26, fatima
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Светочка, поздравляю вас всех и особенно Лёлю! Здоровья ей, удачи в жизни, пусть и дальше будет таким солнышком, которое греет совими лучиками всех вокруг!

Рада, что мой совет пригодился:)
29.01.2009 11:41:44, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Я с опозданием хотела бы поздравить такую очаровательную и талантливую девочку, а также очаровательную и интеллигентную маму. Растите здоровыми и счастливыми. 29.01.2009 10:56:21, АнглоГалка
фима
Какие же у Вас красивые дети! Старшая дочка так похожа на Вас - просто копия :) И младшая тоже растет красоткой! Искренне желаю Вашей большой семье счастья! 29.01.2009 10:12:10, фима
SvetLelya
спасибо!:))
29.01.2009 16:51:53, SvetLelya
И я поздравляю Лелечку - умницу, красавицу, талантливую художницу! 29.01.2009 10:08:44, Tигровая Mышь
Паровозик из Ромашкова
И я поздравляю! с удовольствием посмотрела фото:)
Будьте счастливы!
29.01.2009 09:37:20, Паровозик из Ромашкова
SvetLelya
а помните,как я все переживала первые годы какая Лелька толстая,лысая, на мальчика похожая?...:)))))
Теперь даже смешно вспоминать:)))
29.01.2009 00:55:20, SvetLelya

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!