Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (3 г.) и Она (год!)

Фанат мультперсонажей

Милые дамы, а вот как вы относитесь к тому, что ваши дети зацикливаются на каких-то персонажах-героях фильмов, мультфильмов? У нас уже месяца 2, как Молния Маквин - кумир и супергерой. Я, в принципе, не против, и стараюсь как-то порадовать чадо - на просторах ибея были прикуплены пижамы-трусы и прочее барахло с этим красным транспортным средством:-) Получается, что я поощряю подобное увлечение? Хотя, в самом персонаже ничего плохого, конечно, нет. И уж лучше Маквин, чем человек-паук, ИМХО - хоть симпатичней:-) Но все-таки, что вы сами думаете по этому поводу?
28.01.2009 21:01:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
у нас уже почти 2 года фанатства.. я уже спокойна как танк. Удается не смотреть 7 раз в неделю ;-)
А вот покупать всяко разно с МакКвином мне и самой удовольствие доставляет ;-)
30.01.2009 17:10:01, КошМарочка
Yulyasha
у нас постоянно герои меняются, все длится как рах мес. два:) сначала был Кузя из Лунтика, потом Смешарики(причем все вместе, одного любимого нет), а сейчас у нас все игры про Питера Пена:))) голова уже кругом:)))Ксюша у нас, кстати, крокодил в данной инсценировке:))))
29.01.2009 23:47:35, Yulyasha
Mash
Лило и Стич, постоянно в них играет
29.01.2009 14:37:49, Mash
SvetLelya
у нас очень долго, несколько лет Леля играет в Дору-Эксплоэр и Диего, ее кузена. Разговаривает за них, придумывает себе приключения с ними, рисует. Я только за. Покупаю ей игрушки, домики, конструкторы из этих мультфильмов.
29.01.2009 13:37:37, SvetLelya
У нас была любовь к Винни Пуху (Диснеевскому). Хотя мульт смотрела российский. Просила купить, всё что видела с этой тематикой. Но т.к. это было за месяц до НГ + еще у нее ДР намечалось, то мы с ней договорились что всё это подарит Дед Мороз. Всем родным кинули клич и на НГ квартиру завалили Винни Пухами, Пятачками и Иа (шарики, магкие игрушки, раскраски, наклейки и т.п.). Через пару дней ей уже все надоело, хотя просила и ждала больше месяца. Пока новых мультгероев не появилось...
29.01.2009 12:12:53, Заварочка
А что с этим можно сделать?? У младшего моего кумир- не кумир, практически виртуальный друг - один из мегаблоковских драконов. Торон то, Торон се. И так, заметим, третий _год_. Драконов дома - скоро на третью сотню счет пойдет... 29.01.2009 10:33:35, АнглоГалка
Бурундук, Он (3 г.) и Она (год!)
ну, можно, например, не поддерживать их в этих увлечениях, не покупать все подряд с этими героями. Но общая тенденция мне ясна - если есть у ребенка любимый герой, большинство по мере возможности в атрибутике ему не отказывает:-) 29.01.2009 12:47:13, Бурундук, Он (3 г.) и Она (год!)
Nightmare
У нас Добрыня Никитич Богатырь...:-)
29.01.2009 10:25:08, Nightmare
партизанка Иванова
А у нас - Баба Яга:)
В пластиковом икейском ящике по дому летает, остатками кошачьей дразнилки (помелом) след заметает :)
28.01.2009 23:35:13, партизанка Иванова
Individuale
какая умничка :)! патриот :)!!! 29.01.2009 11:22:18, Individuale
Individuale
а моя фея динь динь в шкафу у нее тень питера пена :) - шкафы типа не открывать и она планирует отправиться на первую звезду на годик 28.01.2009 21:06:33, Individuale
Бурундук, Он (3 г.) и Она (год!)
Ага, легчает:-) Ну а вот ты как себя ведешь? Шкафы реже открываешь при ней? Покупаешь всякую фигню на эту тематику и не напрягаешься? Меня муж просто время от времени ругать начинает, что поощряю... Правда сам тоже, если что из "Тачек" видит - покупает:-) 28.01.2009 21:19:52, Бурундук, Он (3 г.) и Она (год!)
Individuale
я не заморачиваюсь :) и покупаю ей фей и всякие шмотки с ними :) и играем с ними и так далее - она фантазирует, ей интересно, но мне кажется она понимает что это именно фантазии - мы обсуждаем что это сказка и мульт. Мне кажется так здорово все это :))) 28.01.2009 21:43:54, Individuale
Larun + detki-konfetki
у нас тоже феи рулят :)) Диньдилинь тоже!
28.01.2009 22:33:32, Larun + detki-konfetki
Individuale
у нас даже на кроватью летает :)))
на торренте скачала два мульта про питера-пена :)
28.01.2009 22:37:32, Individuale

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!