Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

подарок ребенку на 6 лет

спросила в заграничной, но там видимо детям это не интересно. у ваших детей микроскопы есть? посоветуете модель или наоборот отсоветуете модель?
27.01.2009 05:35:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Ооо, у нас тут папа собрал Насте микроскоп, они тут дня 3 развлекались, все пересмотрели под ним, правда там не сильно интересно, не такое уж большое увеличение. Вот если б такие мощные, как у нас в институте были - да, было бы прикольнее)) Нона 3 дня им вполне хватило 27.01.2009 21:14:02, Tyka
strelkA
вот меня волнует,что они еще маленькие,чтобы самим сидеть, а мне игрушки, где я должна сидеть не устраивают.
27.01.2009 23:59:51, strelkA
это был подарок на 6 лет. Ребенок в восторге, играет периодически. Уже исследовал собственные волосы, сахар, еще что-то (кроме прилагающихся образцов). на НГ получил телеском (тоже бредил буквально полгода), но пока погода не позволяет на звезды смотреть (только на тучи :-)). 27.01.2009 10:40:49, Ёлка+++
Рtica
А подскажите по модели. Мой тоже о микроскопе мечтает. :) Мы, правда с телескопа начали. :)))
27.01.2009 13:13:26, Рtica
это надо до дома доехать и не забыть посмотреть, я на работе. Помню, что в пластмассовой коробке-чемоданчике. А вот подробности.... Попробую не забыть вечером. 27.01.2009 14:32:48, Ёлка+++
strelkA
пожалуйста
27.01.2009 23:59:15, strelkA
вот, если правлиьно посмотрела, то это EDU TOYS. возраст 10+. подарили на 6 лет, занимается вместе с папой (он тоже любитель порассматривать что-нибудь в микроскоп).
Других обозначений на чемоданчике не нашла. Надеюсь, что правильно выудила название фирмы.
28.01.2009 12:24:43, Ёлка+++
Oker
Мой ребенок телескопом бредит) На звезды, говорит, хочу смотреть) Раздумываю))) 27.01.2009 10:23:25, Oker
strelkA
у нас про телескоп намекает. думаю,что после микроскопа будет телескоп. но я куплю. я за такие игрушки. ведь и папа и мама могут поиграть. не то,что эти барби никчемные 8-))))
27.01.2009 23:58:49, strelkA
про модели точно не скажу, но как раз вчера заезжали в магазин на тему подарка 6летнему мальчику и как раз думали купить микроскоп. Продавец отсоветовал. Те что стоили меньше 1000, имели пластиковые линзы, они со временем мутнеют или царапаются, и сильно портят глаза. А там, где линзы хорошие, и цена больше 2000 была... В общем, на линзы стоит обратить внимание при покупке. В итоге купили настоящий бинокль :) 27.01.2009 09:17:49, ливень
strelkA
буду знать
28.01.2009 00:00:19, strelkA
Веснушка и В.
Мы как раз дарили старшему на ДР. Самый простой, Юнат. Он в такой "походной" коробочке. Складывается, можно взять в поездку)). Очень хорошая вещь, ребенок был очень доволен. 27.01.2009 08:56:35, Веснушка и В.
strelkA
спасибо
28.01.2009 00:00:09, strelkA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!