Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.01.2009 23:06:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо. Ваше единодушное мнение совпадает с тем, к чему склоняюсь я. Соглашаюсь:)) 20.01.2009 19:22:34, Цикада
chita
Соглашайтесь. 20.01.2009 11:53:06, chita
Я бы с ней сейчас договорилась, а там через несколько месяцев будет понятно, что и как. Тем более она человек проверенный. К осени по ней будет понятно, да и цены могут еще просесть. Так что если нужно сейчас - надо соглашаться, имхо.
20.01.2009 11:22:18, Maslenka
я присоединюсь к мнению большинства, советующих предпочесть первый вариант и вязть эту няню на работу. Поиск няни и "допуск" ее к детям и в дом - тема очень сложная и деликатная. А тут готовый вариант. Но вам надо "на берегу" оговорить момент, связанный с болезнью или изменением планов в первой семье. Либо она работает у них по строгому графику независимо ни от чего, тогда вы тоже живете по своим планам, а вот если ее загрузка там плавающая, то может получиться ситуация, что вам надо отводить детей куда=то, а она в первой семье, например, с заболевшим ребенком. 20.01.2009 11:19:56, Mariya
Метелица
Тоже начала бы с этой тетей сотрудничать, а там по ходу дела решала. Все же допустить чужого человека до своей семьи, доверить детей - непросто для меня. А тут вроде человек уже "проверенный". Не понравится, не будет денег хватать - всегда можно отказаться или поискать что-то еще... 20.01.2009 10:26:33, Метелица
Няня или помощница по хозяйству - это судьба, проверено на собственном опыте. Если эта женщина, вы чувствуете, именно то, что надо, ведите с ней переговоры. Цена - конечно, не хилая за этот вид услуг. Но советую переговорить на меньшую сумму, няни не меньше нас, между прочим, заинтересованы в адекватности детей и особенно важно - родителей.:-) Если вы ей понравились, она ТОЖЕ В ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАНА НЕ МЕНЬШЕ. Моя няня общается со многими в нашем районе - были варианты, что они сами отказывались с кем-либо сидеть из-за взаимонепонимания даже не с ребенком, а с родителями. Пробуйте договориться, в общем... 20.01.2009 10:07:19, AnnaR
фима
Все что касается нянь, помощниц по хозяйству, я предпочла бы переплатить, но быть уверенной в человеке. иначе это может выйте дороже. у знакомых были прецеденты. с улицы вообще бы не взяла человека к ребенку, даже для сопровождения. 20.01.2009 09:54:44, фима
Ирулевна
А когда болеют дети в той, первой, семье. Она с ними целый день проводит? 20.01.2009 09:50:51, Ирулевна
этого я не знаю. Вообще она мне сказала, что весь день свободна, а вечером забирает старшего мальчика из продленки и дожидается с детьми прихода родителей 20.01.2009 19:21:32, Цикада
Я бы выбрала первый вариант. Денег жалко переплачивать, но найти "своего" человека, которому можешь доверить ербенка - очень тяжело :( На своем опыте проверено 20.01.2009 09:41:50, ЛизАнька
Вы уже нашли своего человека, начните сотрудничество, ведь вам действительно очень нужна помощь. Мы платим те же деньги в провинции, не думаю, что это завышенная сумма. 20.01.2009 06:46:04, Frau2
Первое, потому как проверенный человек, это очень много значит! А вам нервничать тоже не к чему). У меня была такая няня, отводила старшего на развивалки, потом забирала 19.01.2009 23:59:55, Фьорд
Мусулунга
Я бы предпочла первый вариант. Все же проверенный человек, а не кот в мешке.
19.01.2009 23:36:18, Мусулунга
Yashericca
+1 тем более она согласилась на вашу цену.
19.01.2009 23:58:29, Yashericca

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!