Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУлЯ

С Новым годом и про ХХС

Во-первых, с Новым годом всех! Пусть все желания сбудутся, во всем сопутствует удача, детки не болеют и всегда с вами будет любовь!

Ну и во-вторых - типа отчетика про две елки, вдруг кому понадобится :) Были мы в цирке на Вернадского и в ХХС. Итак:

1. Вернадского. Мы зря приехали почти за час, ибо не собирались кататься на каруселях, фотографироваться и т.п. Но в принципе там можно очень здорово провести время до представления - аттракционы и перед зданием, и внутри, кучи сувениров продаются, фотографируют с животными, всякие перекусы типа пончики-попкорн-сахарная вата... Народу много - ужас, в общем, как и всегда :) Представление на удивление мне понравилось, и Ульке, конечно, тоже - на одном дыхании смотрели, и сюжет есть, и номера хорошие. В зале тепло, но не жарко, вечерние туалеты не нужны, имхо - в толчее их не заметно все равно. Подарки от Королевского :(, зато в металлических "сундучках" - в них потом удобно всякую мелочь складывать :)

2. ХХС. Я первый раз туда сама дочку вела, поэтому слегка волновалась - ненавижу билеты без мест. Пришли почти за час. Вот там потрясающе торжественно, почти все дети в вечерних нарядах или в новогодних костюмах, все очень... традиционно и красиво. У гардеробов много скамеечек и зеркал - есть где переодеться, все пакеты принимают в гардероб :) Потом пошли в зал - там уже часть мест было занято - просто люди кладут на место шарфик, перчатки, журнал или что-то такое, никто это не убирает, все очень вежливо - занято, значит занято. В итоге мы так же заняли два места в пятом ряду партера и пошли туда, где с детьми играли скоморохи. Очень здорово играли, кстати - малышня визжала, хихикала и вообще была в восторге :) Перед представлением, когда зорители начали подтягиваться в зал, скоморохи бросали в зал, детям огромные надувные шары - визгу и хохота было! Ну, и потом собственно представление - сказка Снежная королева. Мне лично ОЧЕНЬ понравилось - такая понятная, классическая и красивая постановка! В том году мы эту же сказку смотрели в филиале Малого театра - так вот там, имхо, на порядок хуже... вернее, по-другому :) Правда, в начале часть детей испугалось, но потом все наладилось. Единственный минус зала - очень высокие спинки кресел. В итоге моя пятилетка все представление (около часа без антракта) просидела у меня на руках, вытягивая шею. Многие детки стояли, глядя между передними креслами. Кстати, зал был заполнен совсем не полностью.
Ну и после предствления получили подарки (Королевский, чтоб им :( ), сфотографировались с дедом Морозом (бесплатно) и все :)

Если кому интересно, по активной ссылке фотографии из ХХС (есть фотка зала), по неактивной - кусочек видео - игры с детьми.
http://video.mail.ru­/list/kolena/147/
01.01.2009 21:57:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лапочка дочка! Очень понравилась фотография с клоуном! 02.01.2009 12:14:10, ливень
ленУлЯ
спасибо :) Клоун к ней сам "пристал" в смысле фотографироваться, она бы первая не стала - настороженно относится к ряженым. я боялась, что она и играть не будет со скоморохами, но как раз после фотографирования она за "своим" клоуном бегом бежала играть, благо он же и массовиком-затейником оказался :)
02.01.2009 13:39:27, ленУлЯ
Какая девочка:) Мальчики тоже к ней тянутся:) Спасибо за фотографии, еперь я могу представить, где зрители в ХХС сидят, очень давно была там. 02.01.2009 07:43:16, Frau2
Льняна и бобрик
Здорово!
А чем плох Королевский?
01.01.2009 23:33:12, Льняна и бобрик
pelenka
а по мне так наоборот, лучше, чем всякие бесконечные с вареньем.. вот их вообще не понимаю.. а эти с удовольствием съели :) 02.01.2009 11:56:19, pelenka
партизанка Иванова
у нас в саду второй год Королевские. Вкусные конфеты.. химии в них не больше чем во всех Нестле
03.01.2009 23:23:47, партизанка Иванова
не вкусно
02.01.2009 02:37:52, Даша и Эля
Individuale
они химические совсем - у многих аллергия на них дикая 02.01.2009 01:23:58, Individuale
ленУлЯ
по мне (и по Ульке) конфеты абсолютно невкусные. НАстолько, что еще с прошлого НГ, кажется, валяется подарок с ними :(
02.01.2009 00:07:14, ленУлЯ
Maxi
это точно, редкая гадость:( 02.01.2009 23:24:37, Maxi
Льняна и бобрик
У нас в саду были они, нянечка тоже забраковала:) Я сама не сладкоежка, мне не разобраться, но вот дома у нас они куда-то рассосались:) То ли припрятали, то ли съели:)
На елке нам, видимо, повезло - конфеты были обычные, красный октябрь и проч:)
02.01.2009 00:15:43, Льняна и бобрик
Larun + detki-konfetki
Лен, какое платье у вас интересное!!!
Спасибо за подробное описание, правда, мы на эти елки не идем, мы в Золотое Кольцо завтра и 4-го в Меридиан,хотя думаю, зачем так много :)))
слушай, а что такое Королевский?
01.01.2009 22:08:57, Larun + detki-konfetki
ленУлЯ
это тот концерн, от которого подарки везде :)
А платье СПшное :)
А мы еще должны идти на питера пэна и в мэрию, но туда должен папа Ульку вести, от него ничего не добьешься в плане рассказа "ну, как прошло" :)
01.01.2009 22:16:12, ленУлЯ
Vyka
питер пэн-мило и хоровод в фойе :) А подарок-все тот же королевский 03.01.2009 20:55:29, Vyka
ленУлЯ
угу, Питер, как ни странно, обоим понравился - и папе, и Ульке :) Хорошо видно (хотя места, судя по схеме, были фуууу), не холодно, красивое представление, по мнению папы - на порядок лучше прошлогоднего Алладина :), организованно нормально. А подарок да, опять ОН :(
03.01.2009 22:46:23, ленУлЯ
Larun + detki-konfetki
ого! а не много елок? :))
01.01.2009 22:34:27, Larun + detki-konfetki
ленУлЯ
ну оно как-то само... случайно :) Но вообще-то я в детстве тоже на кучу елок ходила :) традиция, понимаешь... :))
01.01.2009 22:41:26, ленУлЯ
Larun + detki-konfetki
блин, а я парюсь, что на 2 елки билеты купила :))))) мне как-то хочется, чтобы дочь запоминала эти представления, а когда их много, то тогда смазываются впечатления как-то
01.01.2009 22:44:11, Larun + detki-konfetki
ленУлЯ
:) А мне нравится, когда все каникулы запоминаются, как один большой ПРАЗДНИК :)
28 на встрече были, 29 и 30го на елках, 31 - ДМ, 2 и 3го елки :) Праздник кажэдый день :)))
01.01.2009 23:07:41, ленУлЯ
Larun + detki-konfetki
тусовщики! :) не, моя больше любит дома посидеть. чем больше сидит, тем с большим удовольствием куда-то выбирается, как завтра, например.
01.01.2009 23:35:48, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!