Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЕГО железная дорога?

Дети у меня довольно много играют в Лего, особенно младший (ему почти 3). Думала купить на НГ леговскую железную дорогу. Есть два набора - большой с товарным поездом и маленький с пассажирским. Большой набор кажется каким-то пустым за свои приличные деньги (4500 стоит). В прошлом году покупали пожарную станцию, которая стоит в два раза дешевле, так там довольно много интересных деталей. Маленький набор стоит более нормальных денег, но там только кольцевые рельсы и все (стрелок нет, как в большом наборе). Может кто-то покупал что-то из этого - что лучше выбрать?
Еще вопрос - до какого возраста у вас дети играли Дуплом?
23.12.2008 10:23:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нра. У нас большая. Там всё так продумано, супер! Заправляет поезд топливом приколтно, останавливается поезд сам, чтобы не тратить батарейки. Собрать можно много всего, особенно при наличии ещё много ЛЕГО. 23.12.2008 12:31:33, Ой
Да, может кто-то видел в продаже отдельно стрелки, раньше еще вроде переезды были, платформы под вагончики? 23.12.2008 12:28:39, Ната Ф.
slavna
большую в прошлом году дарили, сыну очень нравится, до сих пор играет. 23.12.2008 12:01:06, slavna
Нам большой набор дарили, очень хорошо пошел, причем еще иногда достают мои. 23.12.2008 11:18:35, АнглоГалка
Там, получается, только сама дорога, поезд и машинка. Ну, еще кран можно собрать и шлагбаумы. И все? Шлагбаумы поднимаются? Что еще работает/двигается? А, транспортер вроде есть? 23.12.2008 12:26:00, Ната Ф.
А вон Ой пишет, он и заправляется типа, в смысле поезд, и загружать можно, и человечки славные. 23.12.2008 17:33:08, АнглоГалка
Olga&Paha
Мы тоже дарим леговскую ж/д. Деть выбрал товарный поезд. Но он мечтает о нем уже месяц, рисует, смотрит в каталоге. В те выходные они с папой посмотрели вообще все поезда, которые лего выпускало с 1954 года. Я тож чуть не удовилась от стоимости, пыталась склонить его на более дешевое лего-не прокатило. 23.12.2008 11:14:43, Olga&Paha
Вы Дупло покупать будете? Не поздно? 23.12.2008 12:22:31, Ната Ф.
Olga&Paha
Ой, я видимо не так поняла. Мы city для детей от5 до 12 23.12.2008 13:42:35, Olga&Paha
Ну, это вещь, конечно! 23.12.2008 14:32:36, Ната Ф.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!