Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на новый год девочки почти четыр

Подарок на новый год девочки почти четырех лет....Что дарить не знаю...Всю голову сломали. Запросы разные и непредсказуемые. Что вы дарите своим дочкам? У нас потом еще и день рождения....Мозги кипят уже с подарками...
22.12.2008 09:22:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки за участие и рекомендации...Саша настойчиво просит живую лошадь...Может будет довольна игрушечной....
22.12.2008 17:13:39, ManyaT
pstptt
мольберт+фломастеры+мелки в Икеа 22.12.2008 17:09:47, pstptt
мамуля с дочуркой
Может уже и поздно (по возрасту) но моя фанатеет от малышки пони, есть уже всех размеров, на НГ купили большую и дорогую, говорящую 20 фраз на русском, та которая лежит и ножками дрыгает.)))))
22.12.2008 13:52:03, мамуля с дочуркой
Мусулунга
И моя (6 лет) такую у деда мороза попросила.


22.12.2008 15:40:19, Мусулунга
мамуля с дочуркой
Значит мы не одни такие)))
23.12.2008 12:31:08, мамуля с дочуркой
Лина заказала паука, коньки и дом со светом и животными 22.12.2008 13:11:13, Dafna
marinko
мы из соседней конфы, дочке почти 3 года )))
на нг приготовили маленькую кучку подарков: пупс который писает)), конструктор" Зоопарк" , Подарочная хорошая книга зимняя с проигрывающими песнями новогодними детскими, машина "скорая помощь" с прибамбасами)) все в сп брала)
а вот на ДР в марте пока думаю.. может кухню, или домик,
22.12.2008 12:20:27, marinko
Ну вы у нее разведайте, все же разные. Моя дочка, например, заказала "бо-о-ольшую куклу" и при этом показала размером с ладошку :), видимо это для нее большое. И еще заказала коляску новую для кукол. Плюс я знаю она любит всякие секретики в чемоданчиках, например набор "Доктор" в чемодане ей очень понравился. Но опять же, это ведь все настолько индивидуально! Я тут с ней 3 недели назад после болезни в ДМ зашла, думала купить ей что-то за то что выздоровела :))). Так она обошла все, выбрала то то то это, а потом все также положила назад сказала "мне это уже надоело"...Ничего ей не нравится настолько чтобы домой взять - только любопытно что-то новенькое посмотреть. Так и ушли, купив одну единственную игрушку для ванной :))) 22.12.2008 10:26:55, Лукьяна
Мы дарим домик для мини-пони, кукол Братц, Бэби Борна - девочку, с комплектом зимней одежды и принцессным платьем. Все это было заказано Деду Морозу. Правда Братц я бы добровольно не покупала:), очень уж жуткая кукла на мой взгляд (особенно ноги), но в саду все в них играют(((( 22.12.2008 10:23:07, Волнистая
Такая же проблема.Сами с мужем выбирали ей подарки,как нам казалось то,что надо,и модные,и дорогие,но не играет.Играет теми,которые сама выбирает в магазине,бывает такая ерунда,но ей нравится.Лучше у нее самой спросить,что она хочет,а можно вместе в магазин сходить и посмотреть,что ее заинтересует,а потом купить это.Сейчас ей хочется в подарок дворец с принцессой и пылесос с глазками,оба по 2 тыс.Вот так. 22.12.2008 10:08:39, GalKa
marinko
нам папа наш привез этот пылесос с глазками из Польши.. так вот стоит и пылится..(( совсем не интересует, надеюсь что после 3 лет начнет играть в него
22.12.2008 12:22:58, marinko
Я своей дочке купила набор Pet Shop, очень прикольные маленькие смешные животные и дом для них, можно постоянно подкупать дополнительных животных и всякие прибамбасы.
Кукол моя категорически не приемлет(просто беда). ДР был 2 недели назад. В подарок получила компьютер, набор супермаркет (касса с деньгами и набор продуктов), весёлый блендер ввиде попугая.
22.12.2008 10:07:18, Sweetest Perfection

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!