Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о детском саде

Моего племянника в январе сестра будет отдавать в садик. Она договарилась, что он может пойти в два садика. Один около дома, другой в 25 минутах от дома. В том который близко ужасные воспитатели, но сестра говорит, что если им дарить подарки, то они к ребенку будут тоже хорошо относится. Я ей говорю, что лучше пусть садик будет дальше, но люди будут лучше. Но она меня не слушает, потому что у меня еще нет детей и я не могу ей советовать. Но мы активно планируем! И говорит, что сколько платишь так и будут к ребенку относиться.
Своего ребенка я никогда не отдам к равнодушным людям, и племянника жалко, но она меня не слушает. Если вы напишете, что я права, я ей дам прочитать.
18.12.2008 13:35:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
до нашего садика ехать на метро 4 остановки, потом 15 минут пешком. Выбрали именно его из-за доброго человеческого отношения. Сестра сама придет к пониманию того, что малышу лучше. ИМХО-вы ее не переубедите, пока она сама не увидит что творится в ближайшем саду 18.12.2008 21:03:04, Vyka
мы добираемся в сад на автобусе, дорога минут 20 занимает, но наш сад того стоит! Хотя уже так надоело мататься :) вот ищем где поближе квартиру снять.
18.12.2008 15:36:59, Рыбушка (marina_design)
Я тоже так считаю 18.12.2008 20:37:04, курица Фифа
Oker
В ближайшем садике все воспитатели ужасные)? Это достоверный факт)? 18.12.2008 14:57:55, Oker
Вы думаете что я обманываю? Конечно достоверный факт, у нас уборщица живет в подъезде она рассказывала, так как там работает и всё слышит. 18.12.2008 20:39:03, курица Фифа
Oker
Я не думаю, что вы обманываете, скорее, можете заблуждаться) И судить со слов уборщицы я бы не стала ;) Я больше собственным впечатлениям доверяю. Для этого надо сходить в сад и пообщаться с теми воспитателями, которые будут в группе. Второго сада, кстати, это тоже касается. Ну, не могут в одном саду быть тольео ужасные воспитатели, а в другом - исключительно ангелы. 18.12.2008 21:46:00, Oker
Kirushka©
Свою голову не приставишь. Я согласна с Вами и сама так делаю. Могли пойти в сад "под окнами", но предпочли сад в 20 минутах ходьбы (только пешком, транспортом не доедешь, да и не надо). Ни за какие деньги не купишь искреннее хорошее отношение к детям, а не искренне мне не надь, потому что оно может прорваться неизвестно когда, а мне потом детя лечить.... 18.12.2008 14:31:22, Kirushka©
Я сестре всё прочитаю 18.12.2008 20:43:33, курица Фифа
мама дорогая
мы тоже таскаемся в садик в другой район, сначала потому что в ближайшем мест не хватило, потом, как могли уже перевести к дому, в дальнем вопитатели в группе просто волшебницы добрые, ребёнок их полюбил и много друзей там у него, а тут ещё неизвестно, как карты лягут. Наверно так и будем возить до школы.
На месте вашей сестры я б выбирала душевную атмосферу для ребёнка, а не расстояние для удобства мамы.
18.12.2008 13:59:57, мама дорогая
Мусулунга
Я не плачу и не платила никогда воспитателям и при этом к моим детям рпекрасно относились. Один раз был конфликт - поменяли воспитателя в итоге, т.к. равнодущный человек отзывчивым и внимательным за деньги не станет.


18.12.2008 13:46:11, Мусулунга
Прочитаю ваш ответ сестре. 18.12.2008 20:41:49, курица Фифа
Individuale
неправа :) твоя сестра. Деньгами человека не изменишь :)
мы вот катаемся далековато именно по таким же причинам - там любят детей а в саду у дома - нет. :) и мой деть и ее психика в порядке :) да и моя главным образом - тк если бы машку обижали в саду воспиталки - я, с моей больной психикой :) переубивала бы там всех
18.12.2008 13:42:06, Individuale

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!