Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

подарок мальчику на НГ

как вам такая игрушка? стоит ли ее покупать?
17.12.2008 00:06:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
У нас есть паук подобный. Довольно интересная игрушка.

17.12.2008 12:43:24, FioreJu
у нас такая, подарили.. Вроде поначалу заинтересовала, но интерес быстро пропал, как и к любой игрушке впрочем. 17.12.2008 12:25:11, мама Яси
А чему она учит? 17.12.2008 09:47:32, Лукьяна
Нам дарили такую. Она уж очень шумная, пришлось динамик заклеивать:( Ну и интерес к ней пропал очень быстро 17.12.2008 09:46:40, Mariya
tanyak
о, мне понравилась :) тоже что ли прикупить? 17.12.2008 09:02:03, tanyak
Mash
Правильно заметили, все зависит от интересов ребенка, я бы своему сыеу такую не купила - ее хватило бы на пару дней и все, моему сыну лучше книгу хорошую (с окошками или с выдвигающимися элементами) или динозавров каких. По книгам могу посоветовать серию "Тайны и сокровища" издательства Махаон.

17.12.2008 08:08:50, Mash
Shelby
Все зависит от ребенка, что он любит и как реагирует на такие игрушки. Своему бы ребенку купила, но, например, нашему другу, у которого все мысли про Тачки и дороги, нет. 17.12.2008 01:34:36, Shelby
Musenka, мама мальчика, который очень любит и умеет стрелять
Все бы ничего, но вот это "Раненый пришелец кричит и вибрирует" меня напрягло бы, если честно. А нельзя найти стрелялки какие-нибудь, чтобы по неживым мишеням? Ну чтобы не приучать ребенка стрелять по тому, кто кричит и вибрирует? 17.12.2008 00:34:15, Musenka, мама мальчика, который очень любит и умеет стрелять
тоже +1. никогда даже в игре не разрешаю стрелять по живым, людям, животным, мухам или пришельцам - неважно. тем более, когда соперник безоружен. 17.12.2008 10:26:58, Подсолнух и ёж
+1, хотя мой и не умеет стрелять совсем, но наверное любит. Развлекался изготовлением рогаток из подручных средств :)
Я бы не решилась купить такую штуку, вот для мужа- возможно не плохая игрушка :)
17.12.2008 00:47:33, К.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!