Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отмечание ДР

Посоветуйте пожалуйста. Собираюсь отмечать 4-х летие сына. Хотела провести это мероприятие в каком-нибудь детском кафе, где бы дети могли побеситься а родители спокойно посидеть. За умеренную цену. Если кто-то имеет такой опыт и может посоветовать подходящее местечко, буду очень благодарна. Желательно ВАО или ЦАО
14.12.2008 20:22:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за отклики, будем выбирать 15.12.2008 17:48:11, inno4ka
Верон
6 декабря отметили в кафе Эстерхази на Китай-Городе. Там арендуется детская комната шикарная и рядом стол для взрослых. Можно детям аниматора заказать. К нас все дети в полном восторге были, дп сих пор вспоминают и просятся туда! Очень рекомендую.... 15.12.2008 10:43:06, Верон
А если не секрет, во сколько обшлось отмечание/на сколько человек? Мне очень актуально...Я забронировала отмечание в музее дом сказок, сегодня надо 100% оплачивать, но меня смущает, что со взрослыми там толком не отметить, дается только 30 мин. детям на чаепитие.... Теперь думаю про Эстерхази, но цена вопроса? 16.12.2008 09:57:20, Titova Tatiana
Верон
У нас было 5 детей, 12 взрослых. Взрослых больше не влезет за банкетный стол (сразу предупреждаю:)). Мы забронировали детскую комнату с 17.00 и сидели где-то до 22.00. Если не заказывать аниматора, то аренда детской комнаты стоит 500 р./час. Вся еда+выпивка (крас.вино, водка)+детский стол обошлось в 40 тыс.Мы ни в чем себе не отказывали. Отдельно заказали аниматора (3500р за час). Вот и весь расклад. Дети до сих пор просятся туда!!! 17.12.2008 12:23:01, Верон
Здравствуйте! Мы отмечали день рождение в клубе "Остров" - это Нижегородская улица, возле третьего транспортного кольца. В чем хорошо: там огромный лабиринт и столики - напротив. Сидишь и детей видишь... Можно аниматоров заказать.... Приводи хоть сколько человек - этим не ограничен. Еда съедобная. Цены приемлимые. Можно всякие атрибуты праздника заказать - от нарядной посуды до шара с сюрпризом: огромный шарик, его лопают, из него выпадают куча мелких и игрушка.... Довольны остались все: и дети, которых, мы, правда, редко а столом видели - такой уж там лабиринт хороший, и отдохнувшие родители. Что мне не понравилось в роллер-дроме. Да, там тоже есть лабиринт - но он меньше. Моя дочь любит батут - там в Роллер-дроме он не только за отдельную плату, но еще к нему надо постоянно бегать - по лестнице. Какой уж тут отдых родителям! А в "Острове" батут внутри лабиринта. В поисках хорошего дет.клуба объездили пол Москвы и выбрали "Остров". Летом народу там было очень мало... Как сейчас - не знаю... Пишите, если будут вопросы.

Ссылка:
http://www.clubostrov.ru/detskiy-razvlekatelnyiy-klub-ostrov-nizhegorodskaya.html
15.12.2008 09:20:47, Лика_Маня
Не могли бы вы сориентировать по бюджету: сколько вас было человек/сколько потратили? И еще, если мы сами хотим с детьми какие-то конкурсы и т.п. провести, место для этого есть? недалеко от стола желательно:) 16.12.2008 10:28:24, Titova Tatiana
Individuale
нам оочень понра в Ролл-холле - единственное место где и родители могут посидеть спокойно :) имха 14.12.2008 21:30:00, Individuale
Веснушка и В.
Это на ТУльской? А где там детей такого возраста можно "пристроить?") 14.12.2008 22:31:44, Веснушка и В.
Individuale
вот
нам понра:) главное стол заказывать на балконе - чтоб чужие не ходили
14.12.2008 22:35:59, Individuale
Веснушка и В.
ТАм вроде надо 10 чел. детей ? а если меньше? Все равно цена такая поулчится так ведь? 14.12.2008 22:38:38, Веснушка и В.
Individuale
нет - это если ты заказываешь программу
а мы заказали стол - тк взрослых было много и клоуна на час - а потом они там сами в лабиринте тусили - у нас тоже 4 и 3х летки были
14.12.2008 23:39:08, Individuale

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!