Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НК для мамы

Мы на работе делаем для своих детей новогодний спектакаль с играми для детей, у меня будет роль снежинки. Выскажите свое мнение по поводу костюма снежинки. Я хотела обшить мишурой свое свадебное платье, муж говорит, что буду глупо смотрется. Кто что думает?
10.12.2008 21:04:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
имхо платье для костюма снежинки должно быть короткое) Это важнейшее требование) 11.12.2008 12:58:57, Oker
Оська & Ко
+1. 12.12.2008 13:33:18, Оська & Ко
HomaUfa
да, конечно, одевайте:) когда ещё будет повод в свадебном платье покрасоваться:) я как любительнца маскарадов знаю, что допускается все:) только платье не порть, так чуть что-то добавь, не режь.


11.12.2008 12:49:15, HomaUfa
мне свое платье было бы жалко в "расход" пускать :) 11.12.2008 10:50:46, ливень
я бы не стала своё свадебное платье на снежинку пускать, даже если бы оно у меня было белого цвета))

11.12.2008 00:36:42, Queen
лисёныш
а мне кажется,почему бы и нет.,вы же не на показ мод,а в спектакле учавствовать.,и главное корону не забудте.:))
10.12.2008 21:34:12, лисёныш
Ну взрослая тетя по определению в костюме снежинки глупо смотрится, так что терять нечего - хоть свадебное платье с мишурой, хоть ночная рубашка с ней же ;) Это ж для детей спектакль, а у детей понятие о глупости несколько не такое, как у вашего мужа... 10.12.2008 21:31:22, Нэко
Nessie
так от платья зависит :-) если типично свадебно-пышное... то возможно муж прав.. если более спокойно-скромное - то вполне подойдет :-)


10.12.2008 21:06:21, Nessie
Платье пышное, но одевать под него юбку с кольцами, как было на свадьбе, конечно не буду, еще хочу сделать его чуть покороче. Была мысль сделать из него просто юбку под белую блузку, но жалко.
10.12.2008 22:06:04, cvety
ღ Сапфира ღ
+1, смотря какое платье. 10.12.2008 21:38:36, ღ Сапфира ღ
Ма-Тари-Кари
+1
10.12.2008 23:33:32, Ма-Тари-Кари

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!