Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед "Мишка"...

У кого был велик "Мишка" (2+2)? Как он в использовании? Мы хотим купить на 3 года, но сомневаемся от-но качества, а импортные много дороже, к пяти годам все равно нужен новый. Что посоветуете?
07.06.2002 13:51:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баунти
У нас "Мишка" уже третий год, ребенку 6 лет. Раньше все устраивало, теперь уже сам ребенок начал комплексовать, что он чисто внешне не так красив, как импортные. А так в смысле качества - нормально. У нашего на этом велике кто только не катался во дворе, даже 11-летняя девочка. Цепь потом подтянул папа и опять порядок. 07.06.2002 16:48:15, Баунти
У нас был "Мишка". Прожил ровно 2 года. Видимо, нам просто не везет на отечественного производителя. Но претензии к велику были именно по качеству завода: там приварено на одну соплю, нипели дурные и т.п. По мелочи, но неприятно.
Кстати, если вы высокого роста, то купите сразу 16" импортный. Хватит д 6 лет.
07.06.2002 14:12:29, Muha
И больше: мы на 16" катаемся и в 7, и еще запас есть для поднятия сиденья. :)) 07.06.2002 21:11:10, Наташа и Игорек
Наташа, сейчас все такие высокие, что не могу давать совет, не видя ребенка. Мой-то мелкий, прямо ужас. 10.06.2002 11:47:31, Muha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!