Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпивоха Воспитатель

Девочки у нас в саду -в группе у младшей дочке будет воспитательница ( оан уже работает 3-4 года) в том году её уволили , она выпивала и приходя родит за детьми видели в группе она одна выпи вшая , но взяли опять завед сказала некому рабоать и её опять вязла, она ю была у деток 5-6 лет В этом году её хоятят к 3-х леткам поставить!!Одна наша воспиаттель хорошая в декрет уходит.
ещё одна остаёться она хорошая Катюши она нравиться, и она деток любит, но всё время на есбе весь день ( без няни ) она одна тянуть не может и на вторую половину ставят этУ!!
что делать как быть??
нужен совет? может куда обратьться? иль самой хоть обявления подавай что в сад нужен овспитатель и т.п
Дело в том что с завед трудно сработтаься ( она с характером и С Большими тараканами) вот и бежит персонал.
03.12.2008 10:38:34,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
у нас в саду, когда старшая ещё ходила, тоже была такая воспитательница. Правда, именно при детях я её нетрезвой не видела, но в нерабочее время - часто:( - в одном же микрорайоне живём... Какое-то время держали её, терпели (видимо, совсем пьяной она не была в группе, но типа "с бодуна", с утренним похмельем - случалось:(...), где-то жалела заведующая - ей до пенсии где-то год был. Потом или всё же уволили наверное, а может и до пенсии дотянула, не знаю... 03.12.2008 23:10:13, Cима Пoлoсатая
Гнать ее!Жалуйтесь везде!не стесняйтесь!Поговорите с другими родителями,думаю все вас поддержат,а то,что воспитателей нет,не причина держать ее,тогда может и педофилов нанимать воспитателем? и прочих личностей.В группах обычно 25 детей,трезвому и здоровому воспитателю ,бывает,не уследить, а пьяному куда?А если что случится?Нет,так оставлять нельзя.А потом удивляемся,что дети травятся и погибают в дет садах и школах,не от хорошего ухода персонала наверняка,может такие же пьяни были.Сами не позаботитесь о своем ребенке,никто не позаботится,проверено. 03.12.2008 14:36:48, GalKa
[-] 03.12.2008 11:49:41, мдя...
а что такое "мдя"?Пишите кто вы есть,не стесняйтесь.А то замечания делать всегда анонимно,умники! 03.12.2008 12:21:41, GalKa
Мдя- сеть мдя ,Спешила -извинитесс 03.12.2008 12:07:42, мама Настёны и Кати
ну, у вас, допустим, в Ваших нескольких строчках тоже ошибки имеются:)) Я 2 насчитала:) 03.12.2008 12:02:01, мдя-мдя
Аnny+
позвонить в управление департамента вашего района и просто объяснить ситуацию 03.12.2008 11:20:16, Аnny+
Oazis
писать и срочно, во все департаменты заказными письмами с уведомлением. "Испытываем тревогу по поводу принятия на работу уволенной за пьянство Ивановой И.И. Просим провести проверку и пиянть меры в установленный закроном срок". Только проверьте факты, а то клевета может получиться с вашей стороны. В конце, концов, почему бы не уволить и заведующую? Они как-то не стремятя уходить, значит место заведующей привлекательно. Желающие найдутся, я думаю. :) 03.12.2008 11:01:33, Oazis
Странно слышать я не пью, кроме всего прочего муж не пьющий и не курить- Может кому странно это, Но я Нормальная Пью чуть и только по праздникам!
Честно для меня Это ШОК - пить каждый день в рабоччее вреям с детьми, поэтому я и написла,
но раз это для вас норма- я удаляюсь.
03.12.2008 11:01:08, мама Настёны и Кати
ленУлЯ
Это "норма" только для Лукьяны оказалась :) Удаляться стоит только с целью борьбы с этой "воспитательницей" :(

04.12.2008 15:05:05, ленУлЯ
ну для кого "для вас"-то? вам про то, что это норма написал только один человек. для остальных НЕ норма. Так что не стОит удаляться и на всех сразу обижаться:) 03.12.2008 14:17:00, Tигровая Mышь
Если пьет прямо с детьми - вызывайте милицию, чтобы поймали с поличным. Даже заведующую не нужно информировать - чтобы она ее не прикрыла. Но если "просто пахнет", "подозреваем" - то, мне кажется, можно конечно в Департамент позвонить, но они наверняка после увольнения не берут на работу не проверя и не заручившись справками и ссылками на закон. 03.12.2008 11:30:47, Лукьяна
В России, где все родители - пьющие - странно читать такие возмущенные отзывы от точно такой же воспитательнице. Ребенок российский привык видеть взрослых "после вчерашнего" - чего вы опасаетесь? 03.12.2008 10:43:50, Лукьяна
strelkA
сколько интересного про Россию узнаю. у вас свое статитстическое бюро? дайте мне источник информации?

04.12.2008 00:18:00, strelkA
Первые 2 ссылки, которые выдал Яндекс. или, может у нас и Яндексы разные? Вы прямо как с луны свалились, либо в России редко бываете, либо в розовых очках круглосуточно? 04.12.2008 10:02:42, Лукьяна - 2 ссылка
strelkA
прочитала. все очень в общем. никто ничего научного не сделал. общие фразы и спекуляции. это несерьезно,чтобы принимать эту информацию на веру

05.12.2008 02:05:42, strelkA
Анирам
да это все вообще НЕ новость. Однако никто не говорит, что пьют все поголовно. глупость какая 04.12.2008 11:13:56, Анирам
А сколько людей на НГ чаем чокается в России? 04.12.2008 11:32:45, Лукьяна
ленУлЯ
Вы правда не видите разницы между "чоканьем в новый год" и "все родители - пьющие ...Ребенок российский привык видеть взрослых "после вчерашнего""?
Как-то у Вас уж одни крайности получаются.

04.12.2008 14:52:14, ленУлЯ
Ну так пьющие - количество дело индивидуальное, у кого-то от бокала шампанского голову сносит, кто-то бутылку водки и не заметит. Вопрос ведь не в том, кто что пьет - а в том, что вообще к детям в нетрезвом виде подходить неэтично и небезопасно (за руль после бокала шампанского ведь не садятся, а детей на руки брать - даже в голову не придет что опасно) 04.12.2008 17:16:12, Лукьяна
ленУлЯ
Так в топике об этом и речь - что в детском саду _особенно_ недопустим выпивающий на работе персонал! А Вы стали уверять, что детям все равно, они привычные...

04.12.2008 22:06:12, ленУлЯ
Ссылка: 04.12.2008 10:01:50, Лукьяна - 1 ссылка
ленУлЯ
Вы зря судите по себе... Хотя спасибо за информацию, оказывается, есть мамы, которые считают домашнее пьянство и пьяных педагогов нормой. Это для меня новость.

03.12.2008 22:02:46, ленУлЯ
А это для вас - про хамство. В России это все еще модно, хотя в Европе уже давно в почете вежливость. 04.12.2008 10:11:36, Лукьяна
ленУлЯ
Т.е. от своих взглядов на всеобщее семейное пьянство уже отказались, ищем другие общие тенденции? :)))
Мне про хамство не интересно. С хамами просто не общаюсь.

04.12.2008 14:49:46, ленУлЯ
[-] 04.12.2008 16:58:37, Лукьяна
ленУлЯ
:) Что, был пример хамства? Хорошо, я пропустила...

04.12.2008 22:11:58, ленУлЯ
[-] 03.12.2008 20:43:56, Галина-Малина
Попрошу без мата в трезвом коллективе. 04.12.2008 10:06:58, Лукьяна
Галина-Малина
Это Вы трезвый коллектив??? Давно???
"В России, где ВСЕ родители пьющие..."
Или Вы не Россия?
04.12.2008 11:16:11, Галина-Малина
Про хамство ссылка выше. 04.12.2008 11:33:04, Лукьяна
Анирам
Да Лукьяна тут постоянный "писатель" :) и никак не хочет регистрироваться :-0 03.12.2008 22:06:15, Анирам
да и фиг бы с ней, пусть не регистрируется)
прикольно же её сообщения читать)) смешно))

04.12.2008 00:05:07, Queen
Анирам
это да :))
Жириновскому тоже до сих пор находится место в политике :-Р
04.12.2008 00:17:11, Анирам
каждый судит по себе))))

03.12.2008 18:38:30, Queen
Да нет, скорее судят по другим, себя обычно любят и считают безгрешным. Редко кто отважится заметить свои ошибки, да еще и озвучить их. 04.12.2008 10:13:04, Лукьяна
подсознательно судят по себе)))
да что я вам-то объяснять буду, чтолЕ))

04.12.2008 22:30:35, Queen
Анирам
?!!!! Вы тоже из таких родителей??? Вот это высказывание!!! Что про родителей, что про воспитателя.........Я потрясена просто. С таким-то подходом - так и будем жить в такой за.раной стране :((((( 03.12.2008 17:07:51, Анирам
Кстати, серьезно: меня тут дети "застукали" за курением :) Я при них не курю, а тут их спать положила, а сама выбежала за хлебом в соседний подъезд, ну и по дороге чиркнула зажигалкой....А они, оказывается, не спали а притворялись, а сами за мной в окно подглядывали...Так я прямо как школьница придя домой перед мамой оправдывалась перед ними, мол, это и не я была, а что пахнет - так в лифте было накурено.... 04.12.2008 11:00:51, Лукьяна
ленУлЯ
а зачем врали-то? Ну, сказали бы, что попробовала и не понравилось жутко. Они ж не младенцы чпй, узнали Вас в окошко-то :) А теперь кроме курения еще и вранье получили.

04.12.2008 14:58:04, ленУлЯ
Анирам
ну тогда , раз вы такая правильная, зачем же говорить, что у нас родители в стране все пьют?.... 04.12.2008 11:11:27, Анирам
Я говорю не что все пьют, а что все сами пьют - а как другой выпьет так ату его ату. Тема не про пьянство, а что нечего на воспитателя наезжать за аморалку, коли сами не хрустально чистые. 04.12.2008 11:34:34, Лукьяна
ленУлЯ
"Я говорю не что все пьют, а что все сами пьют..." - я не поняла, честно :) Так пьют эти "все" или нет, по-Вашему?
Другой вопрос - и пить можно по-разному: бокал вина дома вечером за ужином совсем не то же самое, что водочка или что-там-пьют-в-саду в середине дня и до состояния, когда _это_ заметно посторонним. На работе в рабочее время вообще не пьют, за это увольняют :) Если следишь за детьми, хоть своими, хоть нет, тоже не пьешь, обычно. Ну, действительно, в НГ или другой большой праздник вечером можно чокнуться шампанским или вином. По-Вашему, это значит "все пьют"? и равно пьянству на рабочем месте воспитателя? :)

04.12.2008 15:02:56, ленУлЯ
Да нет там пьянства на рабочем месте! Там есть помятый вид (может, невысыпается человек или денег на косметолога нет?), и подозрения мам что раз раньше пила - то и продолжает пить. 04.12.2008 17:00:50, Лукьяна
ленУлЯ
Вы лично знаете эту воспитательницу, что так уверены в ней? Если "все говорят" и вид соответствующий, да еще и профессионализм на "уровне": "она в лучше случае откроет книгу сказок соберёт у себя 4-5 девочек и читает а остальные сами себе предоставлены", то повод забеспокоиться у родителей есть.

04.12.2008 22:11:28, ленУлЯ
Хотите большего - идите в платный сад. 05.12.2008 10:06:56, Лукьяна
ленУлЯ
У нас в муниципальном саду отличные воспитатели. А если у кого-то такие, как автор описывает, надо с ними бороться :)
А вы можете идти в платный, конечно...

06.12.2008 00:08:13, ленУлЯ
Грязь на улице - производная от грязи в душе. Обычно сорит тот, кто ругается нецензурно. 04.12.2008 10:08:32, Лукьяна
ленУлЯ
Так нормальные люди и не сорят.

Хотя лично видела девушку, бросающую бычки на асфальт :( Мотивировала свои действия просто - в пределах видимости не было ни одной урны. Вот я не курю и весь мусор (использованные билетики, бумажки от мороженого) в состоянии сунуть в карман или сумку, не заморачиваясь поиском урны. А можно бычок сунуть в карман?... Если честно, не знаю :(

04.12.2008 14:56:26, ленУлЯ
Вот и я о том же: нормальные не сорят, не хамят и выражаются цензурно. К слову о бычках - существуют переносные пепельницы, по виду как пудреница - это для тех, кто курит где нет урн. 04.12.2008 17:02:08, Лукьяна
ленУлЯ
Про пепельницы - спасибо, я правда не знала :) Надо поискать ей такую, здорово :)

Про цензуру и хамство - это Вы хорошо заметили. Здесь тоже многие выражаются так, что потом все ветки в удалениях...

04.12.2008 22:13:41, ленУлЯ
Анирам
я вот никогда даже талончика от автобуса мимо урны не брошу. и сына своего тому же учу. Вы же, вижу, учите детей (или, может, не учите специально, но для вас это норма), что пьяные взрослые вокруг - это нормально. ну-ну. вот поэтому, я и говорю об этом, у нас на улицах грязь одна. и бутылки битые.... 04.12.2008 11:12:50, Анирам
К сожалению, таких как вы - все меньше с каждым годом :( Бычок до урны доносят, ну может 1 из толпы, а толпа бросает на газон. На даже у нас от станции идти через поселок - так там мусор прямо за забор своего дома выбрасывают, так что дорожка между домами прямо по колено в пакетах-бутылках (съестное то ли не выбрасывают - скармливают поросятам, то ли крысы по ночам съедают, не видела ни разу куски колбасы и хлеба в этих кучах). Это они типа так на вывозе мусора экономят всем поселком! Я не учу детей что пьяные кругом - именно поэтому мои дети в сад не ходят. Мы же тему про ситуацию в саду обсуждаем, так вот для меня выход: в сад не водить, поэтому автору и советую никак не бороться, т.к. бесполезно: выгонят эту - наймут не лучше, т.к. выбор невелик, мы же с вами-культурные в сад работать нянечкой не пойдем? 04.12.2008 11:38:53, Лукьяна
Анирам
""Я не учу детей что пьяные кругом - именно поэтому мои дети в сад не ходят."" - ну и логика у вас!!! Не вижу никакой связи
"" Мы же тему про ситуацию в саду обсуждаем, так вот для меня выход: в сад не водить, поэтому автору и советую никак не бороться, т.к. бесполезно: выгонят эту - наймут не лучше, т.к. выбор невелик, мы же с вами-культурные в сад работать нянечкой не пойдем? ""
- У нас , например, прекрасный садик и отличный коллектив. Садик самый обычный. Воспитатели в группе - для нас просто родные. И для меня пойти в сад няней - совершенно не зазорно. Если бы случилось такой швах, что просто никак с работой - могла бы и пойти. А по вашим словам, в саду одни "отбросы общества" работают?!!!
04.12.2008 16:34:12, Анирам
Не высшее общество точно. Чтобы за такие деньги работать 5 дней в неделю с детьми и выслушивать от всех 24 мам заоблачные требования и претензии - у человека очень большие проблемы найти другую работу должны быть. 04.12.2008 17:06:46, Лукьяна
Анирам
У нас обе воспитательницы с высшим образованием, раньше работали в "почтовых ящиках". только вот переехали в другой конец Москвы лет 10 назад...от работы далеко, нашли другую работу рядом с домом. Психолог в саду - замечательная молодая женщина, очень хороший специалист. Это я все к примеру.
А чтобы работать в саду, должны быть не "большие проблемы найти другую работу", а любовь к детям!
04.12.2008 18:22:24, Анирам
Сказки это все - никто "за любовь" не работает, на то и работа чтобы получать коммерческую выгоду. 05.12.2008 10:08:38, Лукьяна
Анирам
бред вы пишете. особенно учителя, наверное, ищут коммерческую выгоду в своей работе :)
да что с вами спорить, толку никакого.
05.12.2008 14:48:33, Анирам
Hobbit©
Не судите по себе всех. 03.12.2008 15:07:57, Hobbit©
Не надо обо всех по себе судить. Моя дочь НЕ привыкла видеть пьяных и пьющих родителей.
03.12.2008 12:37:54, ДоберМ@М™
AQUA
Вы вообще это серьезно?!!!
за выпивку на рабочем месте увольняют по статье, а тут работа с 25 маленькими детьми и за них несет полную отвественность человек с измененным алкоголем сознанием!! Это вы считаете допустимым?? Я просто в шоке..
Я бы на вашем месте завязывала с алкоголем.. Не нужно вашим детям видеть взрослых "после вчерашнего", позавчерашнего и в процессе оного... мрак какой то
03.12.2008 11:18:47, AQUA
Кстати, а у кого на рабочем месте День рождения в коллективе тортиком всухомятку отмечают? у нас шампанское (если девочки) - нормальное дело. Только дни рождния планируем на конец дня. Ну и с заказчиком - кто не выпивает ради дела, тоже ведь "на рабочем месте". Так что закон,может, есть - но я лично не знаю рабочего коллектива, где он исполняется. 03.12.2008 11:28:12, Лукьяна
Во-во! А потом появляются топики про то, как приехала в роддом в праздничный день, а там все уже "отметимши", и не тортиком. А чего тогда возмущаться, получается, все в норме...

04.12.2008 11:52:11, Серая Кошка
ленУлЯ
это у вас коллектив такой... своеобразный. У нас тоже отмечают, конечно - но после окончания рабочего дня. И в количествах, никак не предполагающих пьяного состояния или "после вчерашнего" :)
Эх, вот так устроишься на новую работу - а там такое, как у вас... ужас :(

03.12.2008 22:05:03, ленУлЯ
AQUA
такое поведение не есть норма в детском коллективе, где ее рабочее место.. И работники,которые работают с людьми по роду занятий не выпивают на рабочем месте, вы видели хоть раз пьяную операционистку в сбербанке? пьяную кассиршу в супермаркете? чем закончится ее пьянство на рабочем месте, хорошо если только неприятностями для нее лично.. А ведь тут идет речь о 25 малолетних детях.. Даже не считаю нужным с вами дальше дискутировать на тему что такое хорошо и что такое плохо.. 03.12.2008 12:31:18, AQUA
Так я и ЭТУ воспитательницу пьяной не видела - вот в чем дело...со слов автора, которая ссылается на слова другой родительницы, вроде она пьяная. Но я в это не верю - т.к. уже писала ниже и выше, что Департамент и Заведующая рискуют работой нанимая пьяницу на должность воспитателя. Поэтому я УВЕРЕНА, что они все проверили, и тема - это не более чем вымысел, домысел, т.е. наговор. Я против наговора, против того чтобы за прошлые грехи человека всю жизнь гнали прочь. Надо доверять людям, и если пьянчужка исправилась, и Департамент в этом убедился - отчего недоверие родителей? Потрясающая мнительность. 03.12.2008 12:39:54, Лукьяна
Галина-Малина
Бу-га-га! У нас такую же нянечку еле выперли. Родители пошли в поликлинику, дали денег главврачу и няньке этой диспансеризацию не подписали. А другими путями ничего поделать не могли (ни через заведующую, ни через ГорОНО) 03.12.2008 20:46:05, Галина-Малина
я не наговариваю, многие об этом говрят , я её сама видела в очень плохом состоянии, но думала болеет не дай бог прям высохла вся, худая синяя. у меня нюх плохой - запаха вроде от неё нет.
Может чем то заедает принммает что после.
Писать тоже жалко я же пишу у не дочь 8 лет очень хороший ребёнок,.
и жаль что женщина без работы останеться Но честно жаль и детей, с которыми надо позаниматься а она в лучше случае откроет книгу сказок соберёт у себя 4-5 девочек и читает а остальные сами себе предоставлены.
03.12.2008 12:57:54, мама Настёны и Кати
В том-то и дело, что "вроде" и "думаю что". ДУмать плохо о людях вы не имеете права - и требовать увольнения на основании того что вы подумали. Я прекрасно вас понимаю, просто предупреждаю, что в Департаменте могут вас отшить. Хотя если что-то в саду не нравится, и вопрос не удалось решить с заведующей, то нужно звонить (а лучше идти) в Департамент образования. 03.12.2008 13:18:17, Лукьяна
Насчёт ситуации про департамент я уже написала ниже, можете взглянуть я отвечала для Натмет А своего ребенка вам не жалко?
3.12.2008 11:49:18, natmet

вот в том то и дел что не хочу что бы он
3.12.2008 12:22:21, мама Настёны и Кати
03.12.2008 13:48:06, мама Настёны и Кати
Т.е. Департамент заверил вас, что он берет на себя ответственность за эту няню. Но вы Департаменту не доверяете. Значит - идите в вышестоящую организацию (Министерство образования), с просьбой удостовериться в профпригодности Департамента. Если и Министр вам откажет уволить няню вид которой вам не нравится - тогда писать Путину с требованием сменить Министра. 03.12.2008 13:58:43, Лукьяна
не Путину а Медведеву :))
будем туда писать
И я вообще не про няню- если вы внимательно читали
я там описывала хамство самой заведующей сада Где в департаменте у неё друзья!
03.12.2008 16:14:25, мама Настёны и Кати
Что вы вообще в этом саду делаете? Где хамят и пьют? Срочно меняйте сад. Хотя если в Департаменте дружат с хамами, то скорее всего в вашем районе все сады такие :(. У нас в районе такая же ерунда: ни один сад не вызывает у меня доверия :(, приходится пока детям дома сидеть. 04.12.2008 10:17:42, Лукьяна
Так она прямо в группе пьет? Я так поняла, что у нее в прошлом были проблемы. Если ее прямо с бутылкой в группе застукали - то срочно вызывать милицию, устанавливать факт при свидетелях. Это административное правонарушение - выпивать в общественных местах. Это дело - в милицию нужно обращать. Воспитателя оштрафуют и запретят заниматься педагогической деятельностью (на время - пока не пролечится и не исправится).
03.12.2008 11:25:45, Лукьяна
Я МАма А НЕ воспитатель !Я про воспиаттельницу!! -ОНа пьёт
Что я не так написла что все думают что это Я!
И Пишу я серьёзно?
03.12.2008 11:23:30, мама Настёны и Кати
AQUA
а я писала не вам, а Лукьяне)) Я про вас так не думаю))) Что вы любую реплику на свой счет воспринимаете?.. посмотрите на какое сообщение написан ответ 03.12.2008 12:27:09, AQUA
Не обобщайте всех по своим признакам! Ваш ребенок может и привык видеть вас такой, а вот мой нет! У нас пьянство в семье нет и не было! Более того, считается аморальным! И ни за что не отдала бы своего ребенка пьющей воспитательнице! Считаю это дикостью недопустимой! 03.12.2008 11:12:37, Pink
Это статистика, к сожалению. Присутствующие здесь, может и не пьют ничего крепче кефира - но нас тут менее процента населения России (самой сильнопьющей страны мира). 03.12.2008 11:16:31, Лукьяна
Посмотрите статистку по кол-ву алкоголя на душу населения. Мы далеко не первые. 03.12.2008 15:15:27, Весенняя кошка
Ну да, мы 18-е - стоит чем гордиться :( В 20-ку сильнейших вошла не наша начитанность, не наш уровень культуры - а пьянство на душу населения, причем прошу заметить: в наркодиспансер у нас ставят только тех кто пьет чистый спирт. А если бы у нас ставили на учет по пиву как в Германии - то мы были бы далеко впереди планеты всей! 04.12.2008 10:19:51, Лукьяна
fatima
Говорите за себя, пожалуйста. У вашего ребенка пьющие родители - отлично:) У нашего нет:)
03.12.2008 11:09:22, fatima
мой ребёнок этого видеть не привык,
Мне не поятно выпившая днём ( не после вчерашнего) и одна в группе с детьми!
03.12.2008 11:07:34, мама Настёны и Кати
Я-то понимаю, я сама брезгливая. Но доказать вы ничего не сможете - нет такого закона, чтобы выпивать в России было нельзя. Прямо пьяной на работу - нельзя, но этот факт должен быть засвидетельствован и т.д. Если в Департамент позвоните - сочтут за клевету (придут с проверкой - а она трезвая, а что пахнет - так за ужином не возбраняется, опять же с учетом страны в которой живем)...В общем - либо с заведующей говорить, либо с самой воспитательницей проводить душеспасительные беседы...С другой стороны, если ее за пьянку уволили - а потом обратно приняли, видимо с ней работу проводили, она справки принесла и какие-то обещания письменно давала, испытательные сроки и т.д. Я не знаю, как работает с населением алкогольный диспансер - но у каждого алкоголика есть шанс стать человеком, им помогают, "лечат" - и выпускают на волю, и там они не то что воспитателями, они ХИРУРГАМИ работать допускаются! 03.12.2008 11:19:46, Лукьяна
Честно тётку жалко у неё ребёнок 8 лет девочка в школу ходит сама .
В общем муж вроде и особо не пьющий вроде бы, А оан что-то прям на работе... Я её когда увидела честно Думала боже болеет Вся синяя какая то, думадла боеет можь рак не дай бог А подурга гворит ты что не знаешь Она пьёт ..
03.12.2008 11:38:35, мама Настёны и Кати
natmet
А своего ребенка вам не жалко?
А если несчастный случай по вине воспитателя? Вдумайтесь в слова - моего ребенка воспитывает пьяный воспитатель. Хорошо звучит???
Я по отношению к выпивающим пристрастна, и судить тут не могу. Но жалости они у меня точно не вызывают. Причем количество и качество выпитого значения не имеет.
03.12.2008 11:49:18, natmet
вот в том то и дел что не хочу что бы она была внашей группе. И сделать это одной боюсь невозможно К сожалению ,как вначале некоторые псиали что для нашей типа страны норма -пить днём где дети...
Она в том году тоже пила и в этом вначале года была у 6 летних детей, и вы занете родители никто не возмущался! точнее как возмушаютьяс на дет площадке когда лично встетишь поговорить, а пожаловаться попозвноить , написать у все руки не доходят или страх. Да Да страх -так как крепко сидит завед на своём месте! Вы знаете ещё в том году было письмо родит одной группы чел 6 на неё написали в департамент. Там все СВОИИ Приехали с департамента и показали завед письмо -тАк кАк анонимки не разбираютьяс родиели в конце письма подписали все свои фамилии.
Теперь завед сада пытаеться всех их выпроводить из сада-Грубит и хамит причём сама в лицо им это говорит!
Одна мама из этого сада ушла , другая вынуждена была переехать вдргйо район
Другие ходят
Напимер я вожу из-за старшей дочки сад окулистического направления она вочках ходит там . Больше сада ближайшего по окулист проблемам внашем районе не найти.
А я вынуждена в данное время работать и возить в другой сад на дрйгой конец города не могу.
03.12.2008 12:22:21, мама Настёны и Кати
мы уже тут думали с одной мамой( мальчик 5 лет ходит в наш сад) что ничего нам не поможет ,если только вызывать прям телевидение .
А департамент приехал и у ехал да ещё письмо с фамиоиейе родителей показали завед сада!
03.12.2008 13:51:43, мама Настёны и Кати
все родители пьющие, т.е априори, все участники конференции - тоже?! У вас плохое настроение или вы преднамеренно гадости пишете?


03.12.2008 10:51:08, Алена-рыжая
Ну а вы лично при детях спиртное никогда не пьете? А выпив спиртное - через какое время считаете для себя безопасным подойти к ребенку? За руль после бокала вина никто не сядет - а с детьми и гуляют, и играют, и никто не считает это зазорным. Детей за общий стол со взрослыми сажают, а кто совсем без башки - те на светские рауты в ночные клубы детей малолетних берут и считают это круто. 03.12.2008 11:23:00, Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!