Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В садике поздравляем воспитателей подарк

В садике поздравляем воспитателей подарками от всей группы, но вот хочсется спросить, а многие ли еще и от себя что-то дарят. И, если дарите, то что?
02.12.2008 22:09:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верон
Я всегда от себя дарю. Вот что в основном я дарила: косметику, косметичку, календарь, шейный платочек, чай/кофе, набор конфет. Но не все это сразу, а что-то одно-два на праздник. 04.12.2008 10:50:38, Верон
А что бы придумать если в сад 4-5 подарков надо? На РК особо не рассчитываю, судя по собранным деньгам будет минимум - конфеты+чай. Деньгами дорого получается (кризис, мать его :), а с подарками боюсь в банальщину скатиться. Мне вот самой давно уже не нравится получать полотенца с дедами морозами и елочные шарики :) 03.12.2008 22:50:18, Ф.Свантесон
в муниципальном - дарила деньги, сейчас дарю конфеты, все воспитатели - мои знакомые, поздравляю как хороших знакомых


03.12.2008 10:54:09, Алена-рыжая
мы купили от себя 3 коробки в МЕТРО с шампанским и всякими сладостыми по 500 рэ... не знаю пока от себя или предложу родителям раскидать на всех деньги. не захотят-подарим от себя.
цветочки в горшках приносила...
03.12.2008 09:48:57, Helen_sun
KatiaKu
Я дарю. Когда что - цветы, конфеты, чай, кофе, косметику/парфюмерию, полотенца и т.д.

03.12.2008 09:41:08, KatiaKu
ОТ себя -если ребенок хочет, то дарим, по мелочи - шарики красивые новогодние, небольшие цветы в горшках (обычно в группе остаются), чай развесной в пакетиках ( прям так и говорю в магазине - мне насыпьте рублей на 50-80)... 03.12.2008 08:49:47, Umka
Liporella
дарю подарки, стараюсь что-то нужное, обычно получается 02.12.2008 22:41:07, Liporella
Да. Деньги. 02.12.2008 22:21:33, Pink
А сколько? 02.12.2008 23:44:13, Живая Вода
Musenka
Раньше любимой воспитательнице всегда дарила на все праздники в красивом пакетике-сумочке открытку, небольшую коробочку чая-кофе-конфет + денежку. В этом году впервые воспитательница другая, что дарить - загадка :( 02.12.2008 22:14:13, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!