Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогоднее представление в цирке

Девчонки, скажите, как вы считаете, в какой цирк (на цв. бульваре или на Вернадского)лучше идти с ребенком в первый раз? Нам в декабре 3 года будет - хочу ему подарок сделать на д/р. Я нашла описание программы на новый год на Цветном бульваре, а на Вернадского нет. А т.к. билеты надо покупать уже сейчас, то надо что-то решить....Помогите...Билеты стоят недешево - не хочется промахнуться....
01.12.2008 10:00:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Цветной - только туда билеты неделю назад продавать начали, остались ли еще в кассе? Лучше первый раз покупать место в проходе: тогда если не понравится какой-то номер или устанет ребенок, то вы сможете выйти в фойе и на следующий номер зайти, там спокойно разрешают ходить туда-сюда во время представления. А если будете сидеть в середине ряда, то придется беспокоить соседей - и вы лишний раз не выйдете. 02.12.2008 12:24:08, Лукьяна
Уголок Дурова, кукольный театр будет лучше 01.12.2008 21:12:10, E_VIKT
Всем спасибо! Решила все-таки в уголок им. Дурова на елку.
02.12.2008 08:19:30, Rom@shk@
Мы с 3 -х лет на Цветной ходим.Нравится в принципе.Но это не зависит от программы.Мне нравится что нам туда от дома близко))),а для детей хорошо я считаю что сам цирк маленький,ну понятно народа много но с вернадским не сравнить-там очень большое помещение,там просто толпы.Не знаю как НГ сейчас будет.Но ходили недавно на их шоколад-очень понравилось выступление.Мелкой правда больше всего понравились клоуны))),такое ощущение у меня сложилось.Но животных было достаточно вполне,если кто животных любит. 01.12.2008 13:41:21, Линдaaа
Я бы с трехлеткой на другую елку пошла - в театр Марионеток, например. ее позиционируют как единственную елку для малышей. Там маленький зал, и очень хорошая елка. В прошлом году были, в этом снова собираемся. Нам 4 года. Кстати, там билетов уже мало осталось! А в цирке на Вернадского были - единственный восторг вызвали карусели перед входом-:) 01.12.2008 13:07:04, Лика_Маня
КошМарочка
программу этого года не знаю. Мы на Вернеадке были на представлении в 1,5 года. Ребенок высидел все на ура.
А вот на Цветом летом этого года нам СОВСЕМ не понравилось.
И программа была так себе, и представление в целом.

Если пойдем, то только на Вернадку.

Если вам животных хочется, сходите лучше в Дурова. Нам понравилось
01.12.2008 11:46:41, КошМарочка
Были на Вернадского месяц назад. Из животных были лошади, тигры и львы. Остальные номера были расчитаны на детей постарше , чем 3 года.

Моя пятилетняя периодически уставала смотреть на эквелебристов и воздушных гимнастов, хотя в театре спокйно высиживает и внимательно смотрит два действия. Мне эти номера больше понравились, а она сидела и смотрела в это время по сторонам и откровенно скучала.

Мое мнение на Вернадского для 3-х лет рано. На Цветном еще не были.
p.s.
В три года мы ходили на цирковое представление в Дом Культуры в соседнем микрорайоне. Были голуби, собачки, пони, удавы , попугаи .
Дочка была в восторге. Зал небольшой, дети все были от 2 до 6.

01.12.2008 10:40:16, tagusha
а на цветном еще хуже. Были и на Вернадского, и на Цветном этой осенью. На Цветном зверей ОЧЕНЬ мало, слишком много эквилибристов, которые подчас непонятно что делают (даже мы не всегда понимали суть номера, фингя какая-то). Плюс на первом же номере с лошадьми на Цветном я узнала друссировщика с Вернадского, программка подтвердила, что они оттуда (ну и зачем я ехала в другой цирк, спрашивается?). На Цветном были хороши клоуны. Сын 6 лет был просто в восторге от них. А остальное на Вернадского лучше, чем на цветном, более динамично, со сменой манежей. Но 3 года рановато, ИМХО, для такой программы даже там. Хотя были там детишки и двух лет, ничего, высиживали вроде. 01.12.2008 12:23:29, мимо проходила
где-то недавно Фунтик писал, что на Вернадского - представление расчитано на детей постарше. борьба Добра со Злом в духе фэнтэзи-Толкиена, если не ошибаюсь.не помню только в какой конфе это было. 01.12.2008 10:09:16, Umka
ЛЯLУШКА
Это про Запашных вроде бы писали? 01.12.2008 10:28:16, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!