Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli.

детская стоматология

Девочки, а у ваших детей есть кариес??? И как, и главное где вы его лечите. Интересует север москвы или центр. Ребенку почти 4 года, нужно вылечить 2 зуба, столкнулись с детской соматологической поликлиникой нашего округа, я не в восторге прямо скажем:(
28.11.2008 18:47:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
завтра едем с мастер дент с 5 летним посмотрим как оно там.. 28.11.2008 23:07:14, Стамеска
Лечили в Интермедсервисе (ЦАО). Поставили 4 пломбы за 2 раза (нам тогда 3 года ровно было). Отношение врачей к деткам уникальное, абсолютно не торопятся, разговаривают с ребенком, объясняют что будут делать, включают мультики. Очень хвалят зав. детского отделения Константинову, но мы были у другой (фамилию не помню), т.к. запись к заведующей была на месяц вперед. Существенный минус: цена. Заплатили около 6000 (пломбы+фторирование+еще какие то мелочи). Ребенка предварительно морально подготовили к визиту, как советовали на сайте в вопросах-ответах. 28.11.2008 21:48:37, Нерешительная
Бесконечно далекая
мы очень довольны клиникой Бэби-Дент на Куусинена (полежаевская). До этого лечили в Алене сквозь рыдания. А тут даже не пикнула, да еще и потом сама просилась зубы лечить. Поищите, у них и сайт есть:) 28.11.2008 21:07:32, Бесконечно далекая
Веснушка и В.
А цены какие у них? 28.11.2008 21:53:43, Веснушка и В.
Бесконечно далекая
обычные для детских стоматологических клиник:)пломба без пульпирования стоила где-то 1300 руб. 29.11.2008 14:04:08, Бесконечно далекая
Эли
мне врач, которая нам в беби денте на куусинена попалась, не понравилась. Цыкала и шикала на ребенка во всю. Но сделала все быстро и надеюсь хорошо. 28.11.2008 21:16:32, Эли
Бесконечно далекая
мы у Минеевой лечились. ОТЛИЧНО! С ребенком находит общий язык с полуслова:) зато с родителями жесткая. Ну так она и не нас лечит:) 28.11.2008 21:25:48, Бесконечно далекая
экс-Пенелопа
Мы у нее тоже лечились. С дочкой хорошо общалась. Правда, мы оттуда ушли - они почему-то не ставили пломбы на передние молочные - только серебрирование или фторирование. А в другом месте нам поставили совершенно спокойно.

28.11.2008 21:50:45, экс-Пенелопа
Эли
мне в другой детской клинике (не беби дент) про пломбы на передние зубы сказали, что с определенного возраста (моему 5 тогда было, речь о нем шла) нет смысла ставить, все равно скоро выпадать начнут они... и что типа пломбы там плохо держатся, но буквально через месяц нам в санатории поставили пломбу на передний зуб, вот уже почти год как стоит)) 29.11.2008 01:37:35, Эли
ездим в Чертаново в Зубренок 28.11.2008 20:55:17, Аник
pelenka
+1 28.11.2008 20:59:22, pelenka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!