Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Всю голову сломала (про ангелов)

Люди творческие, помогите, плззз...
Надо ребенку костюм ангела...
Вопрос в чем: крылья - это понятно...везде продаются, найти легко...Но он должен быть ангелом с ног до головы...То есть нацепить белую рубашку, черные брюки и крыльями закрепить все это дело - не пойдет.:)))))))

КАК это должно выглядеть? Есть у кого-нибудь идеи? Весь интернет прошерстила, если б девочка была - нет вопросов, длинную белую тунику, крылья, нимб - готово...
А с мальчиком что делать? Что на голову, где это взять? Чем заменить белую рубашку?

Плзззз, помогите, не знаю к кому обращаться!!!!:)))))))
26.11.2008 16:36:44,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Вот смотри,мои летом Ангелами были сын и дочка:))





27.11.2008 03:42:40, Дождик
Сиамская
Красиво:) 27.11.2008 15:29:59, Сиамская
красивые получились...очень!

27.11.2008 10:48:00, Queen
ABDDavidoff
ох. какие оба.. волшебные... 27.11.2008 07:55:37, ABDDavidoff
ABDDavidoff
у меня тоже свой ангел в реге есть:)
Я бы на белую атласную рубашку под старинный стиль, с широкими "пиратскими" рукавами нашила качественные кружева. Штанишки пошила с пуговичками по коленками, пояс. То есть а-я костюм прошлого века.
С плащем и крыльями очень качественно бы смотрелся ребенок. На ах :)

Нимб бы делала только малышу-пупсу или девочке. Мальчик -скорее ангел-рыцарь.
И у нас есть как маленькие, так и большие крылья. Так вот - большие менее удобны, но намного впечатляющей, естественней имхо...

п.с. в реге есть папка, где видны лучше ракурсы крыльев (небольших). Мы на них темных перышек наклеили, интереснее смотрится с такими нюансами.
27.11.2008 00:27:05, ABDDavidoff
Oazis
по ссылке условный ангел. А убедить надеть тунику можно, наверное, если показать картины старых художников. 26.11.2008 22:08:38, Oazis
Businka
В Обменной конфе висит объявление о крыльях и нимбе на взрослого, может хоть идею нимба подсмотреть... 26.11.2008 20:12:00, Businka
Сиамская
Не, я нимб вообще не хочу...
В общем, с ангелом определились, теперь пытаюсь найти накидку Герды для себя или что-то в этом роде...и ни-че-го не могу найти...:((
26.11.2008 20:55:11, Сиамская
Анирам
А какая, по-вашему, накидка у Герды должна быть? Вроде не царская :). Имхо, что-то типа как на картинке. Значит - взять любую шаль, прикрепить к ней мех от воротника любой вашей куртки :) шапочку-капор подходящую, может быть, подобрать... 27.11.2008 15:35:24, Анирам
Анирам
Про нимб я прочитала в инете такую идею - можно взять пластиковую белую тарелку, оклеить фольгой, ее к голове прикрепить с помощью обруча для волос.
Но учитывая, что автор собирается, оказывается, этот костюм использовать для ведения вечера и это будет сниматься на ТВ, то, имхо, всякие "кустарные" методы изготовления костюма, наверное, отпадают, это же не для утренника в саду ...нужно что-то очень красивое, не на коленке сделанное....
26.11.2008 20:15:24, Анирам
LU
белые широкие штаны (типа пижамы), сверху чуть выше колена длинная белая туника с рукавами широкими (можно 3/4, можно длинными). ну и крылышки с нимбом:) 26.11.2008 19:25:17, LU
Сиамская
Спасибо, Люсь, мы мыслим одинаково:))
Если ситуация у тебя улучшается - может, мы вас все-таки снимем???;))))))))))))))))))))
26.11.2008 20:54:28, Сиамская
Сиамская
А щас, внимание, я скажу, для чего это все нужно!!:)))))))))

Буду с ребенком вести новогоднюю, ой, предрождественскую типа программу на одном типа канале:)))))))))))))

Когда запишемся - напишу где и когда посмотреть...:))
26.11.2008 17:52:54, Сиамская
SvetLelya
что, у вас на канале нет костюмов для ангелов???
не поверю:)
Лер, привет.
как вы там поживаете?
на каком канале вас смотреть?
а по сути - белая рубаха до пят и обруч с нимбом. Ну, крылья само-собой:)
пы сы видела бы ты какие волосья у Лельки сейчас отросли... вот когда ее снимать надо было::))))))


26.11.2008 19:17:59, SvetLelya
Сиамская
Привет:)))
Ага, весь склад завален этими костюмами ангелов...только где ж на тв столько ангелов взять! Вот и валяются крылья везде:)))))))))

На 3-ем канале, конечно...но я пока костюмы подбираю, пока до съемок далеко..и вдруг не получится, Саша же может сыграть что-нибудь совсем не ангельское:))))))))))
Лелька сейчас, наверное, похожа на ангела?:)))))))
26.11.2008 19:25:45, Сиамская
SvetLelya
:))))))))
Лелька всегда похожа на ангела:)
Саша - может все, я в нем не сомневаюсь:))))))
Я смотрела недавно с тобой репортаж из-забугорья...подумала как далеко тебя работа забрасывает:)
не собираетесь ли вы с нами репортаж повторять?:)


26.11.2008 20:59:25, SvetLelya
Сиамская
О, у нас теперь новое начальство и новая сетка:))
Так что повторы уже не ставим..может, летом если...

Ага, забрасывает...сейчас пытаюсь заброситься в Лондон под рождество:)))))))

А Сашка у меня снимался недавно..был сюжет моей подруги про индустрию для детей...типа "Дети как взрослые"...ему в салоне маникюр делали:)))))))))))))
27.11.2008 09:21:35, Сиамская
Верон
класс!!! какие молодцы! 26.11.2008 17:56:34, Верон
Сиамская
А как вам простая рубаха из белого атласа неприталенная..и широкие штаны? Крылья и парик кудрявый как облако? Нормально будет?
Только что с сандалями делать...где ж я их возьму...может, просто белые или серебряные носки?Носят ангелы носки?:)))))
26.11.2008 17:49:47, Сиамская
Нужна белая туника , длинная, типа ночной рубашки. Отлично смотрится из простого белого полотна. Рукава можно прямые, можно типа царевны Лебедь. Картинки поищите все же, их очень много, именно на мальчиков. Ноги голые. Легкие сандали или белые чешки. На голову нимб на провочном тонком каркасе.Укрепляется на карнавальный ободок. Или ленточка золотая. 26.11.2008 17:35:30, Линара
Сиамская
Ну да, да...туника - самый лучший выход...но не монтируется с этой хулиганской мордой...Эх, только девочки бывают ангелами.. 26.11.2008 17:47:51, Сиамская
Анирам
Да, точно, можно и так. короче, надо одеть как греческого мальчика с картины :) 26.11.2008 17:38:56, Анирам
Oker
Как вариант)
26.11.2008 17:24:16, Oker
Сиамская
Ага, сразу видно, пишет мама девочек:)))))))))))))))))
Я такое себе представляю уже неделю, самый простой вариант...но как только в мыслях поверх туники возникает голова моего хулигана, сразу понятно, что не то:))))
26.11.2008 17:45:07, Сиамская
Oker
но на картинке-то мальчик) однозначно, мальчик) 26.11.2008 17:48:51, Oker
Сиамская
Смотрела на картинку минут пять...:))))))))))
Да, наверное, все-таки мальчик...
26.11.2008 17:54:07, Сиамская
Анирам
имхо, сразу видно, что мальчик :)) 26.11.2008 18:11:51, Анирам
Чапка-Лапка
мальчик, точно мальчик
26.11.2008 18:09:49, Чапка-Лапка
Аnny+
может так? :) 26.11.2008 17:15:36, Аnny+
Туника с круглым вырезом, белые колготки, сандали "греческие" с ремешками... Ну, колечко прикрепите на затылке.
как у архангелов на картинках...
Можно и по-другому: попробуйте типа ангелочка, ну, не нагишом, конечно, но белую водолазочку в обтяжку,паричек "белого барашка" колготы и на попочку - светлые шорты обляпать ватой и перышками... Лично меня привлекает 1 вариант, т.к., как будут выглядеть самодельные перышки на попе- еще вопрос...
26.11.2008 17:08:55, marina2
Анирам
Брюки точно белые, а не черные, конечно же. А мальчику тоже можно тунику, и под пояс. Сверху брюк. Ну, типа костюм каратиста с крылышками :)))))) 26.11.2008 16:50:52, Анирам
Сиамская
Каратист с крылышками - это хорошо:)))
Надо будет заказать индпошив...Тогда какой должна быть рубашка и брюки? Брюки клеш? Бананы? Рубашка под пояс - не лучше ли свободную тунику только с брюками, например?

Интересно, где взять серебряную ткань....
26.11.2008 17:06:13, Сиамская
Анирам
Я бы сделала просто свободные брюки, или же с резинкой на щиколотке, бананы...А сверху не рубашку, а такую вот тунику под пояс, но не длинную, конечно, а до середины бедра. Необязательно серебристую ткань, ангелы белые :). Любая струящаяся белая (или жемчужного оттенка) сверкающая ткань 26.11.2008 17:14:41, Анирам
Сиамская
Вот примерно к такому же склоняюсь... 26.11.2008 17:51:08, Сиамская
Анирам
ссылочка 26.11.2008 17:06:05, Анирам
Сиамская
Да, прочитала, спасибо:) 26.11.2008 17:55:39, Сиамская
Ласка М
Белые брюки + белая футболка.
Мне кажется, что главный вопрос в брюках, а не в рубашке :-)
26.11.2008 16:39:14, Ласка М
Сиамская
Не, так не прокатит:(((( 26.11.2008 17:04:14, Сиамская

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!