Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свеуля

Аскориды

У сына нашли аскориды. Едим тыквеные семочки. Подскажите как лучше от них избавиться? Пили Вермокс, но пока еще они есть.
26.11.2008 11:41:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamaDD
а вы их визуально видели или догадываетесь/анализы сдаете ? вермокс пили 3 дня ,потом повтор через 2 недели делали ? 26.11.2008 13:54:44, mamaDD
тройчатка эвалар. А если найдете пижму засушенную, то ее надо заварить кипятком в горшке и посадить ребенка на горшок. Минут 30 чтобы посидел. Так несколько раз делать.
Этот рецепт мне несколько лет назад давала одна знахарка, когда я подозревала у ребенка наличие глистов, а все анализы, в т.ч и крови, были в порядке. "Рецепт" я этот так и не делала, но слышала о нем потом еще пару раз.
26.11.2008 12:16:56, Мармелада
на тройчатку эвалар часто бывает аллергия и высокая температура. ОСТОРОЖНО!!!
26.11.2008 13:00:06, Веснянка
Чапка-Лапка
а после тройчатки эКвалаЙЗЕр бывают прыщи и зуд... очень неприятный ....
26.11.2008 13:07:20, Чапка-Лапка
Юффи
Нам врач прописывала Пирантел. А без врача я бы не стала ничего давать.
26.11.2008 12:15:21, Юффи
Katsy
А врач разве не сказал как лечить?
26.11.2008 11:51:12, Katsy
мне в детстве в попу мама заталкивала чеснок. мне не нравилось... но помогло очень быстро. а вообще я читала в айболите (газета) что надо выпить сладкий чай с ложкой дорого коньяка, и лечь спать, а через час пурген или еще какой-нибудь слабительной и сесть на теплый горшок. написано что помогает за 1-2 раза.
26.11.2008 11:46:07, Веснянка
Чапка-Лапка
Вы меня извините, но вспомнился старый детский анекдот, когда потом глист из унитаза спрашивал: - А булочку?
:)))))))
26.11.2008 12:09:20, Чапка-Лапка
фима
Супер анекдот :) 26.11.2008 16:41:06, фима
Я так смеялась!!! начальник даже прибежал посмотреть что это со мной!!! супер!!!
:))))))))))))))
26.11.2008 12:11:52, Веснянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!