Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на 6 лет?

Спасайте :) Накидайте идей, что можно подарить девочке на 6 лет? Сфера интересов - принцессы :( Принцессы - полный набор, с дворацами, замками и мини-домами - девать уже некуда. Больше вообще никаких идей нет. Хочется что-нибудь полезное, интересное, в меру познавательное, но чтобы ребенок обрадовался :) Бюджет - до 2 тыс примерно
25.11.2008 16:46:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Полог над кроватью "принцессный"? В икее раньше серия была всяких штук для принцесс.
В ELC тоже были принцессные делишки. Идею с книгой тоже поддерживаю.
(с завистью - вот есть же у кого-то девочки - в принцесс играют, а моя.. эх. Тонну динозавров ей на ДР готовлю разных).
25.11.2008 19:29:17, Фунтик
Если бы вы знали, как меня от принцесс этих тошнит и от розового цвета :(((( За полог - пасиб, пошла смотреть на сайт:) 25.11.2008 19:33:14, ЛизАнька
моя "принцесса" в этом году (13,5 лет однако!) вдруг заявила - "мама, ты же знаешь, я не навижу розовый цвет!". надо заметить, что треть гардероба была точно розовая :(( 26.11.2008 09:38:22, Таха
Фунтик
вот еще чего нашла. 25.11.2008 22:38:22, Фунтик
я думаю, моя была бы в восорге. Тока незадача - рост у нас больше намного, 122-128 покупаю 26.11.2008 14:24:19, ЛизАнька
подарите ей постельное белье с принцессами)) в 2 тыс должны уложиться 25.11.2008 17:11:28, Lara Kroft
уже есть :) и стоил он 2600 (белль постель) 25.11.2008 18:40:48, ЛизАнька
Bus
Кто-то здесь или в ЖЖ рекомендовал книгу Для тех, кто хочет стать принцессой

Я уже купила своей на НГ, очень красивая книжка.
25.11.2008 17:05:44, Bus
Поддерживаю. Нютке такую подарили на 5 лет - восторгу не было предела. :). внутри есть всякие штучки - типа разворачивающегося веера, открывающейся крышечки у сундучка и замечательные правила вперемешку с прикольными правилами - например, какими словами может ругаться принцесса, как подобрать одежду в тон.... 26.11.2008 09:38:27, Umka
Спасибо, а как там с внутренними иллюстрациями обстоит? И сможет ли ребено сам ее читать - насколько читабелен шрифт? 25.11.2008 17:08:34, ЛизАнька
Bus
А там есть скан одного разворота. В целом очень красивая книга, шрифт не везде для моей читабельный, так как во многих местах написано письменными бeквами, но очень много картинок красивых, какие-то конвертики внутри, я их не раскрывала. Страниц не много, но оформлено достойно. На каждый принцессный случай даны советы: меню, украшения, бутоньерки, встреча с принцем, танцы, приглашения. 25.11.2008 17:30:07, Bus
Авантюристка
Очень хорошая книжка, Криске бабушка на 5-летие подарила, книжка до сих читается и рассматривается с большим интересом. В общем, советую!
25.11.2008 20:09:51, Авантюристка
Развороты можно посмотреть здесь http://www.labirint-shop.ru/books/162275/ 26.11.2008 03:23:03, Фимочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!