Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка

Остановите меня! уже неделю качаю сыну с

Остановите меня!
уже неделю качаю сыну старые мультики из нета. Затянуло так что каждую свободную минуту роюсь в списке мультиков и кормлю свою настальгию :))))

И Сутеевские почти все нашла, и Веселого цыпленка надо которым смеялись всей школой... и много другое ... кайфффф... :))))
23.11.2008 21:28:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren2008
А где качаете? А можно мне ссылку? Пожалуйста! 25.11.2008 13:43:35, iren2008
Юффи
а где нашли мультик про веселого цыпленка?
24.11.2008 12:13:24, Юффи
Чапка-Лапка
Вечером из дома ссылку пришлю
24.11.2008 12:36:40, Чапка-Лапка
Кто смотрел "Муфту, Полботинка и Моховую Бороду"? Можно качать? Смутило, что некоторые отзывы характеризуют мульт словами "психоделический" и т.п., а книгу мои мальчишки любят, не хотелось бы портить им впечатления о накситралях чем-то мутным. 23.11.2008 22:15:15, Frau2
Чапка-Лапка
я в детстве не прониклась, а братец фанател. Но он вообще такие мульты любит.
23.11.2008 22:19:13, Чапка-Лапка
Я этим уже года 3 занимаюсь :))) Небольшими порциями. Остановило в свое время полное исчезновение свободного места на диске, а теперь останавливает отсутствие времени :)) 23.11.2008 22:09:09, Нэко
Веснушка и В.
А какие у вас Сутеевские все?
Тоже очень нравятся
23.11.2008 22:07:56, Веснушка и В.
Чапка-Лапка
ой... да много уже... я так сразу и не перечислю.
Любимые - Мешок яблок, Кот рыболов и Две сказки.
Есть еще Веселый огород, Гриб-теремок.... Зай и Чик...
Смотреть надо... склероз :)
23.11.2008 22:21:08, Чапка-Лапка
Веснушка и В.
Посмотрите плз! НАм тоже надо закачать их)) 24.11.2008 15:24:14, Веснушка и В.
КошМарочка
у меня такая же болезнь... правда уже несколько дней не качаю, ибо рейтинг на торренте упал, и качать пока низяяя ;-))) Да и муж инет перенастраивает, скоро будет другая сетка, вот тогда укачаюсь ;-)

23.11.2008 21:38:18, КошМарочка
Individuale
а ты лунтика последнего скачай и сразу повысится :)
а я аудио качаю - мы засыпаем под сказку - сейчас хит -Про нильса с дикими гусями
23.11.2008 22:11:11, Individuale
КошМарочка
у меня муж качает для рейтинга фильны на ХД... Просто выходной канал на Стриме был оооочень маленький, посему ;-((((
Счас смену проведем и ...

23.11.2008 22:20:31, КошМарочка
Чапка-Лапка
я без торрента :) сейчас хочу у Деда Мороза писалку дивидишную поросить.... правда снегурочка копейки подсчитывает мечтает долги раздать... так что видно придется на 8-е марта заказывать :)
23.11.2008 21:40:20, Чапка-Лапка
КошМарочка
;-) а мы на него подсели... это Трубаааа ;-))))))) Остановиться нивозможно ;-) 23.11.2008 22:05:23, КошМарочка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!