Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ЛОР врач!

С понедельника сидим на больничном. Темпа, кашель, насморк - все "как положено". В среду ребенок сказал - "болит ухо". Как быть? В поликлиннику не пойдешь с тепмературой (тем более, что ЛОРа у нас нет). Стало сыну полегче - пошли к ЛОРу во взрослую поликлиннику. Там - куча бабушек, ну и, соответственно, просидев с ребенком, у которого компрес на ухе, около часа - вернулись домой. Девушки! Есть у кого телефоны или координаты ЛОР врачей? Буду признательна.
21.11.2008 15:48:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из Семашко на дом врачи выезжают. У нас штуки 3 были, все неплохие.
сайт cemashko.ru
21.11.2008 16:10:26, Весенняя кошка
Shelby
Написала на почту. 21.11.2008 16:08:25, Shelby
Куда-то должны направить, если нет в п-ке. Позвоните в п-ку, спросите. Что у Вас рядом есть, может мед.институт-центр? Туда платно видимо. С острой болью - без очереди идете и все! С ухом к врачу побыстрее. Мы пошли сразу, пришлось делать укол, нам все промыли, что можно, был серьезный случай, греть нельзя, стандартные капли не помогли бы. Еще туда на прамывания ходили неск. дней. 21.11.2008 15:56:28, E_VIKT
llys
Вы могли взять направление в другую поликлиннику детскую, где есть ЛОР. А сейчас в пятницу вечером и на выходных сложно найти ЛОРа, или в Семашко ехать или в другую круглосуточную больницу (в Морозовскую позвоните) 21.11.2008 15:55:43, llys
Ласка М
Мы обращались в филиал Семашко на Бауманской. К дочке отнеслись очень внимательно, досконально посмотрели ушки, горло и нос. В качестве "бонуса" сделали прогревание.
Кажется, они и на дом выезжают (не уверена). Во всяком случае, записаться на определенное, удобное вам, время совершенно реально.
21.11.2008 15:54:24, Ласка М
Девушки, спасибо за Ваши ответы. Но, во первых: направить нас могут только в соседнюю поликлинику, где принимает ЛОР врач. Работает он по средам и пятницам (по-моему). Наш педиатр сказал, что даже в этой поликлиннике нас могут не принять, т.к. у них нет какого-там соглашения между этими поликлинниками или что-тот в этом роде. Во вторых: я в принципе не могу вести ребенка в Морозовскую или в другую детскую больницу, т.к. у него тепмпература. Я думала, что у кого-то есть телефоны или координата ДЛЯ ВЫЗОВА ЛОРа НА ДОМ. 21.11.2008 16:07:47, fora
Ласка М
ТЕЛЕФОНЫ Семашко
На Фрунзенской (выезжают на дом) /499/242-00-05, /499/242-01-98
На Бауманской (по идее, тоже должны выезжать) /499/ 265-14-43, /499/974-23-90
21.11.2008 16:39:13, Ласка М
Позвонила по всем телефонам, которые Вы мне дали и посоветовали. Вызов ЛОРа на дом из Семашко в выходные дни - 2.500 руб. Пошла собирать деньги :(((((
21.11.2008 16:48:13, fora
Порядочная стерва
да, летом вызывали, цены у них ого-го. 21.11.2008 19:09:25, Порядочная стерва
На дому бывает сложно оказать помощь ребенку, лучше в Морозовскую или Семашко без очереди, если т-па небольшая. Мы так пошли, но у нас рядом, мы пешком шли. Врач сказал, молодцы, очень серьезный случай. 21.11.2008 16:11:26, E_VIKT

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!