Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ подарки

Посоветуйте пожалуйста. Я в РК д/с, нужно выбрать подарки на НГ, одна мама предлагает энциклопедии за 250руб. и выше. Но бюдже у нас маленький, т.к. уже купили рбкзачки для подарков, а теперь собственно сами подарки.Я вот думаю книгу-игрушки и какие-то сладости, типа киндера, мармеладка на палочке,чоко-пай.Выскажите свои мнения пожалуйста. Хочется, чтоб и волки были сыты и овцы целы ( родители и дети довольны). Да приблизительно 100-150 руб. на все.
17.11.2008 14:42:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я буду покупать наборы для творчества. Потому что куклы, машинуки мы на 23 и 8 марта.А это всем одинаковое.Я на www.orangr-elephant.ru там наборы есть по 130 руб. Помоему и подарок отличный и по цене тоже ничего. 18.11.2008 21:26:11, Gala_s
Вот я в Ашане была - там куколки по 30-80 рублей, машинки/мотоциклы тоже примерно за эти деньги. Сыну отличный автобус купила за 200, дочке куклу большую за 170. А в саду по 400-500 р. собирают на корову с конфетами :-( И нафига нам эти коровы, и эти конфеты (в ясельной группе!). 18.11.2008 08:18:32, Ната Ф.
Аnny+
лучше киндер или другое яичко. деткам, которым нельзя шоко, получат всё равно сюрприз в виде игрушечки из киндера. не знаю правильно ли это :) Тоже подумала о наборах для творчества, хороших фломастерах, карандашах. буду искать. 17.11.2008 18:41:50, Аnny+
Oazis
Смешно то, что наш родной сад такими тонкими материями не грузится. Всем - сладкий чемоданчик ив се, в котором (я смотрела составы) будет и химический леденец на палочке неизвестного производителя, и какие-то вафли, и т.п.
И наш сад не одинок, рискну предположить. что таких большинство... %(((
17.11.2008 23:10:15, Oazis
Oazis
Есть чУдные фломастеры, centropen Magic, яркие, толсто и мягко пишущие, которые можно потом перекрасить специальным белым фломастером, низ фломастера трехгранный для выработки захвата.
Есть блопены (выдувные фломастеры, как мини-краскопульт).

Дартс магнитный безопасный я купила в ТНГ за 80 руб. Какие-нить пятнашки можно поискать.
17.11.2008 23:07:40, Oazis
Oazis
Категорически против Чоко-пая и мармеладок на палочке. Лучше положите краску пожевать. Лучше пакетик орехов -фисташки, арахис, смесь.
Зайдите в любой маг игрушек и наберите на эту сумму волчков, магнитов, шариков, наклеек, мячиков-прыгунов, что попадется. Книжки я бы не брала, у меня они с НГ никак не связаны, да и дорогие нынче книжки. И не угадаешь, у кого такая уже есть.
17.11.2008 15:10:59, Oazis
ленУлЯ
игрушки на эту сумму пополнят кучу невразумительной мелочи, которой в каждом доме полно :(((

17.11.2008 20:00:48, ленУлЯ
Oazis
и доставят море радости детям. 17.11.2008 23:01:14, Oazis
ленУлЯ
Ну зачем дарить заведомо мусор? :((((((

18.11.2008 16:29:50, ленУлЯ
Musenka
Именно поэтому я в последние годы всегда голосую за покупку расходников - пластилина, красок, фломастеров, альбомов и т.п. - всего того, что все равно всегда нужно и что все равно приходится покупать. 17.11.2008 20:32:11, Musenka
ленУлЯ
о! Ну это более жизнеспособная идея :)

18.11.2008 16:30:35, ленУлЯ
Nessie
Это еще вопрос, лучше ли детям давать орехи, чем бисквитный чоко-пай... 17.11.2008 15:17:57, Nessie
Oazis
беда его не в бисквитности. А в химии. 17.11.2008 23:08:19, Oazis
Oazis
лучше. 100%. Кроме случаев аллергии. Если аллергии нет, то какие могут быть к орехам претензии? На фундук и фисташки, миндаль реже аллергия встречается. Вы слова арахис испугались?

Набор Чоко-пай, мармелад на палочке и киндер - это бомба даже для здоровых, что уж говорить про аллергиков. А мое предложение -орехи - угроза только для аллергиков.
Да и на орехах свет клином не сошелся, ессно.
17.11.2008 23:03:18, Oazis
Nessie
Я гораздо спокойнее отношусь к "продуктам цивилизации" :-) Жвачки и чупа-чупсы и чипсы и растишку все таки не даю, но печенье, шоколад и т.п. без красителей - не ограничиваю... 17.11.2008 23:16:44, Nessie
+1. Арахис сейчас вообще запрещают во всем мире для детского питания, так как он может провоцировать моментальные реакции вплоть до анафилактического шока. В отличие от шоколада. 17.11.2008 19:09:33, Мама двух
я бы набору для творчества вместе с ребенком обрадовалась в качестве подарка 17.11.2008 14:48:30, ливень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!