Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lotos ( Лотос в системе)

Срочно про театр Чихачева!!

Девочки, очень нужна ваша помощь: подруга сейчас едет за НГ-билетами в театр им.Чихачева и в течение часа нам нужна информация, какие билеты взять. Серединка раскуплена. Есть крайние места слева в 4-5 ряду (7-8, 6-7), стоит ли их брать? Хотим держать детей на коленках (по 4 года). Будет ли им видно, если впереди сядут такие же взрослые с детьми на коленках? Может, стоит взять билеты на более дальние ряды? Есть ли в зале подъем начиная с каких-то рядов? Вобщем, буду признательна за любую информацию, с каких мест вам было видно или не видно.
17.11.2008 14:17:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там всего 9 мест в ряду, если мне память не изменяет.Я тоже взяла туда на НГ, но третий ряд.
Сама я не была, но подруга сказала, что нормально там с подъемом, даже дальше хотела. У меня ребенок тоже будет на руках. У подруги дети чуть постарше, будут сидеть сами.
17.11.2008 14:27:54, Лиллипутик
Ну она не принципиально дальше хотела, говорила, давай 5-6, но у меня дочь мелкая, я чуть ли не первый ряд хотела, но побоялась, что уж сильно близко будет. У нас будет 5 мест, так что как-нибудь рассядемся.
На их сайте есть телефон администратора, попробуйте позвонить, очень любезный дядечка был, думаю, подскажет и даже забронирует, пока ехать будете.
17.11.2008 14:35:04, Лиллипутик
Lotos ( Лотос в системе)
да вот забронировали, но на интересующее нас время, 11 часов, только крайние места остались. вот и сомневаемся, стоит ли брать с краю... 17.11.2008 15:02:36, Lotos ( Лотос в системе)
Lotos ( Лотос в системе)
а дальше это какие ряды? 17.11.2008 14:28:38, Lotos ( Лотос в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!