Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зимняя обувь

всем привет) выбрала дочке пальто шалуновское, оливкового цвета, теперь новая проблема - подобрать под него обувь!! обошла уже почти все обувные детские - ничего подходящего! требуетя что-то голубое, зеленое, бежевое, я уже согласна даже на белое!! но ничего или за слишком высокую цену.. мой лимит - 1200-1500
боюсь, придется брать пальто розового цвеиа, если ничего так и не найду.. не хочу, надоел до смерти это розовенький..
ну почему на девочек все красивое делают только розовое или красное!!
15.11.2008 12:57:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
а коричневый цвет не подходит? мы носим коричневую обувь с оливковым комбезом

15.11.2008 20:32:40, Larun + detki-konfetki
коричневый, как и черный - цвета совсем на крайний случай, пока что) 15.11.2008 23:43:51, Hasegava
Чапка-Лапка
сегодня куому серую купили за 1999. в Ашане. Дома снимательно почитали посмотрели оказало серебрянная :)))))
15.11.2008 17:58:48, Чапка-Лапка
да, вот серебряные и золотые - тоже хорошо))) но только дороговато тоже((( 15.11.2008 23:44:47, Hasegava
Oazis
у Ба м бини разные цвета есть. Котофей мембранный есть голубой точно ( у нас в Белорусской обуви на м. Аэропорт, ул. Черняховского, 5). Экко или подобные (Ромика, Суперфит, и т.п.) можно купить с рук нужного цвета. 15.11.2008 16:08:14, Oazis
лимит маловат. экко видела оливковые. но это дороже раза в 2 15.11.2008 13:41:29, suixit
возможно, но, на самом деле, выбор обуви за эту цену достаточно большой, кожа-мех натуральные, но все не то(( 15.11.2008 14:03:33, Hasegava
КошМарочка
честно? ничего приличного за эти деньги не видела...
А по цветам смотрите Бартек и СФ... там цветов завались
15.11.2008 15:23:04, КошМарочка
ленУлЯ
Понятие "приличности" очень субъективно. Вообще, для детско обуви главное - удобство и теплота, а дизайн и фирма - вторичны. Даже износоустойчивость не суть важна - редкие дети ухитряются более одного сезона не вырастать из сапожек :)
А вот в СП, кстати, за эти деньги можно было очень неплохую обувь найти. Может, еще и есть что-то - не знаю.

15.11.2008 15:49:58, ленУлЯ
под износоустойчивостью кошмарочка скорее всего имела в виду, что хотелось бы, чтобы хоть _сезон_ обувь можно было носить без проблем. а то ведь и через месяц может что-нить отлелеть или протекать начать.
15.11.2008 16:12:09, Tигровая Mышь
честно - даже за 500 р (осенние ботинки сейчас носим) ничего не отваливается и не отлетает и не протекает, при том что носим достаточно интенсивно, по лужам и т.д. 15.11.2008 23:46:36, Hasegava
Чапка-Лапка
проблема не в стоимости.
Я просто по себе уже знаю что испортить ногу в детстве легко. Поэтому стараюсь именно обувь покупать качественную в смысле фирменную и дорогую. А штаны как раз мне жалко покупать дорогущие, так же как и трусы, и футболки :) Главное что бы не синтетика голимая :)
16.11.2008 14:20:30, Чапка-Лапка
+1 я луше на кофточке-юбочке какой-нить сэкономлю, чем на обуви 16.11.2008 16:10:53, Tигровая Mышь
ленУлЯ
ну, сезон в одной паре обуви едва ли проходишь - у нас зимой и лужи бывают, и мороз под -20 :) А две если - то уже легче сезон относить.

15.11.2008 18:02:20, ленУлЯ
мы в суперфитах и в холод, и по лужам:) 15.11.2008 19:28:35, Тигровая Мышь
Паровозик из Ромашкова
Экко носим сезон:)
с октября по март. И на след год октябрь-декабрь, в январе покупаю со скидками на след год. Получается, одну пару за 2300 носим 9-10 месяцев. Оч выгодно:)
15.11.2008 18:16:37, Паровозик из Ромашкова
КошМарочка
да, приличное = качественное...
Я тут своему вообще какую то нашу фирму купила, малоизвестную к тому же... Но я конкретно искала небольшое утепление, а на мальчишек с этим есть проблемы.... Пока носим. Там узнаем что и как
15.11.2008 17:06:08, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!