Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.11.2008 06:22:15

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вишенка_
у ив роше хорошие натуральные помады, есть увлажняющие, питательные, стоят около 80 р, недавно 2 за одну цену были :-). Не ломаются, тк постепенно выкручиваются.
В Орифлейме есть детская, нормальная.
Нивея тоже неплохая, только контрольная закупка там какой-то лишний консервант обнаружила или что-то в этом духе.
12.11.2008 23:57:19, Вишенка_
ZanZarah
Даниэль Жуванс-бальзам.Отличная вещь!

12.11.2008 22:25:32, ZanZarah
VUP
Гы. Понятия не имела, что такие бывают... никакой, ни детской, ни взрослой. Не понимаю, зачем это надо
12.11.2008 19:55:13, VUP
Анирам
Покупаю всей семье бальзамы для губ эйвоновские. цена около 40 рублей. Очень удобны, вывинчиваются потихоньку из трубочки, и не ломаются, как обычная гигиеническая помада. Мой Женька всегда носит с собой в кармашке куртки и пользуется при каждом удобном случае. Как заканчивается - делает мне "заказ": "Мама, не забудь заказать бальзамчики!" :))) Мягкие, хорошо ложатся на губы, эффект хороший от них. И сама, и муж - все ими пользуемся, мне нравится. 12.11.2008 16:46:08, Анирам
Могу дать рецепт нашей:покупаете пчелиный воск на рынке и масло какао в аптеке в рецептурном отделе.все это плавите на водяной бане,можно добавить меду если нет аллергии.когда дойдет до состояния однородной густой жидкости немного остудить и в шприц набрать.шприц в холодильник.остыло все срезаете со шприца ту часть кот. с носиком и выдавливаете застывшую массу.вставляете это в пустой тюбик от помады и готова натуральная.если простуда выскакивает можно капельку масла чайного дерева добавить.
12.11.2008 15:21:22, ManyaT
Nessie
Интересно... а если не воск, а соты у меня лежат из деревни привезенные, с практически вытекшим медом - подойдет?
А масло какао сколько стоит примерно?
12.11.2008 15:36:58, Nessie
масло какао стоит недорого.оно твердое.можно вообще только им и губки мазать.просто не во всех аптеках оно есть.только в рецептурных отделах где делают всякие лекарства типа капель и свечек. соты можно поробовать,но с ними хуже застывает. вос тоже не дорого стоит и т.к. используется всего по немногу то стоимость вообще копеечная. если найдете масло какао его можно использовать прям в чистом виде.берете кусочек и мажете губы.я так делаю себе. (еще оно для век полезно-это в пользу маме)
12.11.2008 17:05:23, ManyaT
Нивея синяя 12.11.2008 15:18:10, rawa
tanyak
У нас были Нивеа розовая, детская гигиеническая без запаха и цвета (в аптеках есть). 12.11.2008 09:17:01, tanyak
Nessie
В принципе - любой нормальной приличной фирмы... Проблема еще в том, что на первый раз для выдачи ребенку лучше купить чуть попроще - я своим купила.. ну так старший в первый день ее переломил.. выкрутил полностью и стал мазать.. она и сломалась... младший в прошлом году тоже в первый же день замучил... (старшему тогда не давала - не нужно было)... Так что это с опытом приходит... и первой помаде, выданной ребенку, часто бывает хана в первые несколько дней... :-)
12.11.2008 08:55:14, Nessie
pstptt
+1000 ломаются помады мгновенно. Надо, чтоб научились пользоваться. Своей покупаю "морозко" или "мое солнышко" по 25 р. но ни в коем случае дешевые помады с запахом киви, оранж и т.д. Боюсь представить, что бы случилось, если б дочь добралась до нее. У сестры слезла кожа с губ от этой помады. Лечила 3 недели!!!!!! 12.11.2008 10:00:28, pstptt
Веснушка и В.
Мой у меня стащил гигиен.помаду Нивея (синяя) и пользует)) 12.11.2008 08:48:59, Веснушка и В.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!